Finebuy Weinregal Metall, 11 Flaschen, 47cm, silber (FB117890) Weinflaschenregal

Produkttyp: Weinflaschenregal Farben: grau - silber Materialien: Metall - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FineBuy Weinregal 34x15x47 cm Metall Silber für 11 Flaschen Amazon Marketplace FineBuy Weinregal 34x15x47 cm Metall Silber für 11 Flaschen Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• FINEBUY Weinregal FB117890 Flaschenregal Metall 47cm Silber Flaschenhalter... Otto FINEBUY Weinregal FB117890 Flaschenregal Metall 47cm Silber Flaschenhalter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Weinregal Metall 47cm Silber Flaschenregal 11 Flaschen Weinständer Modern netto-online Weinregal Metall 47cm Silber Flaschenregal 11 Flaschen Weinständer Modern 2 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
FINEBUY Weinregal FB117890 Flaschenregal Metall 47cm Silber Flaschenhalter Handmade, ✓ Bester Preis Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
FineBuy Weinregal 34x15x47 cm Metall Silber für 11 Flaschen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Weinregal Metall 47cm Silber Flaschenregal 11 Flaschen Weinständer Modern netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Weinregal Metall 47cm Silber Flaschenregal 11 Flaschen Weinständer Modern Marktkauf.de Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:12 Uhr.

Finebuy Weinregal Metall, 11 Flaschen, 47cm, silber (FB117890) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finebuy Weinregal Metall, 11 Flaschen, 47cm, silber (FB117890)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
grau, silber
Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram