Massivmoebel24 Oxford Weinschrank Akazie nougat lackiert 144x47x180cm (09-618-620-0P42) Weinflaschenregal

Produkttyp: Weinflaschenregal Ausstattung: Kolonialstil Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.034,91 €
Ø 1.035 €
1.034,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.149,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.034,91 €
Ø 1.035 €
1.034,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.149,90 €
ab 1.034,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.034,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MASSIVMOEBEL24.DE | Oxford Weinschrank Akazie, Farbe:Dunkelbraun lackiert, Amazon Marketplace MASSIVMOEBEL24.DE | Oxford Weinschrank Akazie, Farbe:Dunkelbraun lackiert, Auf Lager 1.034,91 € Versand kostenfrei Gesamt 1.034,91 € → zum Angebot
• Weinschrank Akazie 144x47x180 nougat lackiert OXFORD #519 Massivmoebel24 Weinschrank Akazie 144x47x180 nougat lackiert OXFORD #519 3 - 5 Werktage 1.034,91 € Versand kostenfrei Gesamt 1.034,91 € → zum Angebot
• Massivmoebel24 Weinschrank OXFORD (Weinschrank Akazie 144x47x180 nougat lackiert Otto Massivmoebel24 Weinschrank OXFORD (Weinschrank Akazie 144x47x180 nougat lackiert lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1034.91 €
Ø 1 Mon.
1.035 €
Tiefstpreis
1.035 €
Preisalarm aktivieren
MASSIVMOEBEL24.DE | Oxford Weinschrank Akazie, Farbe:Dunkelbraun lackiert, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.034,91 € Versand kostenfrei Gesamt 1.034,91 € → zum Angebot
Weinschrank Akazie 144x47x180 nougat lackiert OXFORD #519 Massivmoebel24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 1.034,91 € Versand kostenfrei Gesamt 1.034,91 € → zum Angebot
Massivmoebel24 Weinschrank OXFORD (Weinschrank Akazie 144x47x180 nougat lackiert Otto Massivmoebel24 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,90 € → zum Angebot
Weinschrank Akazie 144x47x180 Nougat Lackiert Oxford 519 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 1.149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:13 Uhr.

Massivmoebel24 Oxford Weinschrank Akazie nougat lackiert 144x47x180cm (09-618-620-0P42) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Massivmoebel24 Oxford Weinschrank Akazie nougat lackiert 144x47x180cm (09-618-620-0P42)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weinflaschenregal
Weitere Eigenschaften
Kolonialstil
braun
Akazie, Massivholz
Holz
lackiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram