Filmer Luftentfeuchter 500 g Raumentfeuchter

Abmessungen: 34 x 11 cm Gewicht: 0,5 kg / 500 g Produkttyp: Raumentfeuchter - Raumentfeuchter-Granulat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,32 €
ab 4,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FILMER KFZ-Luftentfeuchter, 500 g Pollin Electronic FILMER KFZ-Luftentfeuchter, 500 g Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Filmer Auto-Entfeuchter FILMER KFZ-Luftentfeuchter, 500 g Otto Filmer Auto-Entfeuchter FILMER KFZ-Luftentfeuchter, 500 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,41 € Versand kostenfrei Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• Filmer 18693 Luftentfeuchtersack, Anzahl 1 Amazon Marketplace Filmer 18693 Luftentfeuchtersack, Anzahl 1 Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
FILMER KFZ-Luftentfeuchter, 500 g ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
KFZ 18693 - KFZ - Luftentfeuchtersack, 500g Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Luftentfeuchter mit Silica Gel 500g - Wiederverwendbares Entfeuchterkissen für Auto, Ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
FILMER Luftentfeuchter Luftentfeuchtersack 500g 18693 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Filmer Auto-Entfeuchter FILMER KFZ-Luftentfeuchter, 500 g Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,41 € Versand kostenfrei Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Filmer 18693 Luftentfeuchtersack, Anzahl 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Luftentfeuchtersack 500g Autozubehör Winterausstattung Pflege Filmer 18693 - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Filmer Luftentfeuchter 500 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Filmer Luftentfeuchter 500 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
34 x 11 cm
0,5 kg / 500 g
Allgemeine Daten
Raumentfeuchter, Raumentfeuchter-Granulat
Ausstattung & Besonderheiten
regenerierbar
Funktionsweise
Kieselgel (Absorption), Kieselgel (Adsorption)
Luftleistung & Entfeuchtung
250 ml
Weitere Eigenschaften
schützt vor Feuchtigkeitsschäden / als Kissen oder Sack erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram