Fillikid Tischsitz Flexi grau

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Polyester Produkttyp: Tischsitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,08 €
ab 30,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fillikid Tischsitz Flexi, Dunkelgrau, Kunststoff, Textil, 45x36x30 cm, flach XXXLutz Fillikid Tischsitz Flexi, Dunkelgrau, Kunststoff, Textil, 45x36x30 cm, flach 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Fillikid Tischsitz Flexi Otto Fillikid Tischsitz Flexi lieferbar in 7 Wochen 37,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,03 € → zum Angebot
• Fillikid Tischsitz "Flexi" Quelle Fillikid Tischsitz "Flexi" 37,08 € Versand kostenfrei Gesamt 37,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Fillikid Tischsitz Flexi, Dunkelgrau, Kunststoff, Textil, 45x36x30 cm, flach ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Fillikid Tischsitz Flexi Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 37,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,03 € → zum Angebot
Fillikid Tischsitz "Flexi" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 37,08 € Versand kostenfrei Gesamt 37,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.

Fillikid Tischsitz Flexi grau Test

5/5
★★★★★ Ist super
Yvonne Juli 2023

Unsere Liebe für diesen vielseitigen Stuhl kennt keine Grenzen. Egal ob im Restaurant, bei Freunden oder Familie, wir haben ihn immer griffbereit im Kofferraum. Er passt perfekt an jeden Tisch und ist dabei nicht zu sperrig. Ein absolutes Must-Have für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Praktisch und stabil
von Daniel A. Mai 2024

Dieser Hochstuhl überzeugt mit seiner praktischen Transporttasche und einfacher Handhabung. Trotz anfänglicher Bedenken hält der Stuhl am Tisch bombenfest und sieht dabei noch sehr stylish aus. Der Preis ist angemessen und definitiv gerechtfertigt - dieser Hochstuhl ist sein Geld wert.

2/5
★★☆☆☆ Gutes Produkt, passt leider nicht an vielen Tischen
Tekkie Januar 2023

Insgesamt sehr gute Qualität und Verarbeitung, jedoch eingeschränkte Verwendung an Tischen mit wenig Überstand. Nur an einem Tisch in der Familie montierbar. Leider sind nicht alle Tischtypen kompatibel.

2/5
★★☆☆☆ So unbrauchbar
von einer Kundin Oktober 2023

Dieser Kinderstuhl sieht toll aus und ist vielseitig einsetzbar. Leider war der gelieferte Stuhl bereits benutzt, hatte Flecken und ließ sich nicht am Tisch befestigen. Aufgrund des Defekts musste ich ihn zurücksenden. Daher nur 2 Sterne. Ich werde eine neue Bestellung aufgeben, in der Hoffnung, ein einwandfreies Produkt zu erhalten.

1/5
★☆☆☆☆ gebrauchter, defekter Sitz
von einer Kundin Dezember 2023

Der gelieferte Sitz war leider gebraucht und defekt, was beim Auspacken durch die beschädigte Verpackung sichtbar wurde. Ein Befestigungsbügel war verbogen, weshalb der Sitz umgehend zurückgeschickt werden musste. Es ist enttäuschend, dass angeblich neue Produkte in einem solchen Zustand geliefert werden.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
grau
Polyester
Tischsitz
Ausstattung
Aufbewahrungsfach
zusammenklappbar
fest
keine
Hinweise
30° C
Maße und Gewicht
45 x 36 x 30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram