FHB Eckhard marine/schwarz Arbeitshose

Materialzusammensetzung: 35% Polester - 65% Baumwolle Produkttyp: Arbeitshose - Arbeitslatzhose Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,55 €
Ø 90 €
89,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,14 €
Konfektionsgröße
anthrazit/schwarzbeige/schwarzgrau/schwarzgrün/schwarzmarine/schwarzoliv/schwarzrot/schwarzroyal/schwarzschwarzweiß/anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,55 €
Ø 90 €
89,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,14 €
ab 89,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Premium Latzhose ECKHARD Twill 300, marine/schwarz 130630 , 1 Stück,... hygi FHB® Premium Latzhose ECKHARD Twill 300, marine/schwarz 130630 , 1 Stück,... 14 Werktage 89,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 95,44 € → zum Angebot
• FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 62 marine/schwarz safe-work FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 62 marine/schwarz 5 - 6 Werktage 91,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,73 € → zum Angebot
• FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 62 marine/schwarz Reidl FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 62 marine/schwarz 5 - 6 Werktage 94,14 € Versand kostenfrei Gesamt 94,14 € → zum Angebot
Varianten: FHB Eckhard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.55 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Premium Latzhose ECKHARD Twill 300, marine/schwarz 130630 , 1 Stück, Größe: ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 89,55 € 89,55 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 95,44 € → zum Angebot
FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 62 marine/schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 91,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,73 € → zum Angebot
FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 62 marine/schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 94,14 € Versand kostenfrei Gesamt 94,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

FHB Eckhard marine/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Eckhard marine/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35% Polester, 65% Baumwolle
Arbeitshose, Arbeitslatzhose
Weitere Eigenschaften
blau
Damen
Handwerk
Baumwolle, Polyester
Brusttasche, Handytasche, Smartphonetasche, Zollstocktasche
chemische Reinigung
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram