FHB Workwear Eckhard beige/schwarz Arbeitshose

Materialzusammensetzung: 35% Polester - 65% Baumwolle Produkttyp: Arbeitshose - Arbeitslatzhose Farbe: Beige beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,93 €
Ø 91 €
90,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,14 €
Konfektionsgröße
anthrazit/schwarzbeige/schwarzgrau/schwarzgrün/schwarzmarine/schwarzoliv/schwarzrot/schwarzroyal/schwarzschwarzweiß/anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,93 €
Ø 91 €
90,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,14 €
ab 90,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB Latzhose ECKHARD 130630 TWILL Gewebe Arbeitshose mit Knietaschen lefeld.de FHB Latzhose ECKHARD 130630 TWILL Gewebe Arbeitshose mit Knietaschen 1-3 Werktage 90,93 € Versand kostenfrei Gesamt 90,93 € → zum Angebot
• FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 56 beige/schwarz safe-work FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 56 beige/schwarz 1 - 2 Werktage 91,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,73 € → zum Angebot
• FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 56 beige/schwarz Reidl FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 56 beige/schwarz 1 - 2 Werktage 94,14 € Versand kostenfrei Gesamt 94,14 € → zum Angebot
Varianten: FHB Eckhard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.93 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
FHB Latzhose ECKHARD 130630 TWILL Gewebe Arbeitshose mit Knietaschen ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,93 € Versand kostenfrei Gesamt 90,93 € → zum Angebot
FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 56 beige/schwarz safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 91,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,73 € → zum Angebot
FHB Latzhose Herren Twill Eckhard 130630 56 beige/schwarz Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 94,14 € Versand kostenfrei Gesamt 94,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

FHB Workwear Eckhard beige/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Workwear Eckhard beige/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35% Polester, 65% Baumwolle
Arbeitshose, Arbeitslatzhose
Weitere Eigenschaften
Beige beige
Damen
Handwerk
Baumwolle, Polyester
Brusttasche, Handytasche, Smartphonetasche, Zollstocktasche
chemische Reinigung
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram