FHB Workwear Christoph grün/schwarz Arbeitsjacke

Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Arbeitsjacke Eigenschaften: Thermo - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,74 €
Ø 65 €
64,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,74 €
Ø 65 €
64,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 64,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL grün/schwarz safe-work FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL grün/schwarz 5 - 6 Werktage 64,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,69 € → zum Angebot
• FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL grün/schwarz Reidl FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL grün/schwarz 5 - 6 Werktage 66,39 € Versand kostenfrei Gesamt 66,39 € → zum Angebot
• FHB® Strickfleece-Jacke CHRISTOPH, grün/schwarz 79595 , 1 Stück, Größe: XL hygi FHB® Strickfleece-Jacke CHRISTOPH, grün/schwarz 79595 , 1 Stück, Größe: XL 14 Werktage 67,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
Varianten: FHB Christoph
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.74 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL grün/schwarz ✓ Bester Preis safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 64,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,69 € → zum Angebot
FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL grün/schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 66,39 € Versand kostenfrei Gesamt 66,39 € → zum Angebot
FHB® Strickfleece-Jacke CHRISTOPH, grün/schwarz 79595 , 1 Stück, Größe: XL hygi Angebotsinfo 14 Werktage 67,90 € 67,90 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.

FHB Workwear Christoph grün/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Workwear Christoph grün/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% Polyester
Arbeitsjacke
Eigenschaften
Thermo, atmungsaktiv
grün
herren
Handwerk
280 g / m²
Winter
Polyester
Seitentaschen, Ärmeltasche
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
schwarz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram