FHB Christoph schwarz Arbeitsbekleidung

Eigenschaften: Thermo - atmungsaktiv Farbe: schwarz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,13 €
Ø 64 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,13 €
Ø 64 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 64,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB Strickfleecejacke CHRISTOPH 79595 Strickjacke Arbeitsjacke lefeld.de FHB Strickfleecejacke CHRISTOPH 79595 Strickjacke Arbeitsjacke 1-3 Werktage 64,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,03 € → zum Angebot
• FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL schwarz safe-work FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL schwarz 1 - 2 Werktage 64,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,69 € → zum Angebot
• FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL schwarz Reidl FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL schwarz 1 - 2 Werktage 66,39 € Versand kostenfrei Gesamt 66,39 € → zum Angebot
• FHB® Strickfleece-Jacke CHRISTOPH, schwarz 79595 , 1 Stück, Größe: XL hygi FHB® Strickfleece-Jacke CHRISTOPH, schwarz 79595 , 1 Stück, Größe: XL 14 Werktage 67,90 € + 5,89 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
Varianten: FHB Christoph
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.13 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
FHB Strickfleecejacke CHRISTOPH 79595 Strickjacke Arbeitsjacke ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,03 € → zum Angebot
FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL schwarz safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 64,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,69 € → zum Angebot
FHB Strickjacke Christoph 79595 Gr. XL schwarz Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 66,39 € Versand kostenfrei Gesamt 66,39 € → zum Angebot
FHB® Strickfleece-Jacke CHRISTOPH, schwarz 79595 , 1 Stück, Größe: XL hygi Angebotsinfo 14 Werktage 67,90 € 67,90 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

FHB Christoph schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Christoph schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Thermo, atmungsaktiv
schwarz
Herren
Handwerk
280 g/m²
Winter
Polyester
100% Polyester
Arbeitsjacke
Seitentaschen, Ärmeltasche
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram