Festool PG-HK 132 Parallelanschlag

Produkttyp: Parallelanschlag Bemerkung: für Zimmerei-Handkreissägen Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
170,90 €
Ø 172 €
170,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
170,90 €
Ø 172 €
170,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,79 €
ab 170,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Parallelanschlag PG-HK 132 - 769538 tuul.zone Festool Parallelanschlag PG-HK 132 - 769538 6-8 Werktage 170,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,85 € → zum Angebot
• Festool Parallelanschlag PG-HK 132 contorion Festool Parallelanschlag PG-HK 132 2-3 Wochen 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• Festool Parallelanschlag PG-HK 132 Reidl Festool Parallelanschlag PG-HK 132 5 - 6 Werktage 178,37 € Versand kostenfrei Gesamt 178,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.9 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Festool Parallelanschlag PG-HK 132 - 769538 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 170,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,85 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag PG-HK 132 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag PG-HK 132 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 178,37 € Versand kostenfrei Gesamt 178,37 € → zum Angebot
Zubehör Festool Parallelanschlag PG-HK 132 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,69 € Versand kostenfrei Gesamt 179,69 € → zum Angebot
FESTOOL Parallelanschl. PA-HK 132 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 179,78 € + 5,40 € Versand Gesamt 185,18 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag PG-HK 132 Ausführung: Parallelanschlag PG-HK 132 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 181,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 188,14 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag PG-HK 132 - 769538 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 203,59 € Versand kostenfrei Gesamt 203,59 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag PG-HK 132 - 769538 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 213,79 € Versand kostenfrei Gesamt 213,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.

Festool PG-HK 132 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool PG-HK 132? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Parallelanschlag
Weitere Eigenschaften
für Zimmerei-Handkreissägen
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram