Festool Metallbohrer D3 HSS CE/3 (577403) Bohrer-Set

Material: High Speed Steel (HSS) Produkttyp: Bohrer-Set - Metallbohrer Schraubengröße: 3 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,29 €
Ø 37 €
37,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,29 €
Ø 37 €
37,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,19 €
ab 37,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Metallbohrer HSS CE/3 - 577403 tuul.zone Festool Metallbohrer HSS CE/3 - 577403 6-8 Werktage 37,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,24 € → zum Angebot
• Festool 577403, Festool 577403 D3 HSS CE/3 Metall-Spiralbohrer-Set 3mm... Voelkner Festool 577403, Festool 577403 D3 HSS CE/3 Metall-Spiralbohrer-Set 3mm... Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 37,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,32 € → zum Angebot
• Festool Metallbohrer HSS D3 CE/3 - Spiralbohrer Metall 3 mm Amazon Marketplace Festool Metallbohrer HSS D3 CE/3 - Spiralbohrer Metall 3 mm 40,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.29 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Festool Metallbohrer HSS CE/3 - 577403 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 37,29 € 12,43 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 43,24 € → zum Angebot
Festool 577403, Festool 577403 D3 HSS CE/3 Metall-Spiralbohrer-Set 3mm Gesamtlänge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 37,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,32 € → zum Angebot
3x Festool HSS-Metallbohrer Ø3mm HSS CE ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 39,98 € + 5,40 € Versand Gesamt 45,38 € → zum Angebot
Festool Metallbohrer HSS D3 CE/3 - Spiralbohrer Metall 3 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Festool Metallbohrer D3 HSS CE/3 Länge: 65 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 41,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
FESTOOL 577403, Festool 577403 D3 HSS CE/3 HSS Metall-Spiralbohrer-Set 3 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Festool 577403, Festool Metallbohrer D3 HSS CE/3 - 577403 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 45,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
Festool Metallbohrer D3 HSS CE/3 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 45,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,72 € → zum Angebot
Festool 577403, Festool Metallbohrer D3 HSS CE/3 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 52,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,10 € → zum Angebot
Festool Metallbohrer D3 HSS CE/3 - 577403 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 54,19 € Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.

Festool Metallbohrer D3 HSS CE/3 (577403) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Metallbohrer D3 HSS CE/3 (577403)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
High Speed Steel (HSS)
Bohrer-Set, Metallbohrer
3 mm
CENTROTEC
Holz, Metall
Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram