Festool DWC 18-2500 Li-Basic Airstream (574742) Akku-Trockenbauschrauber

Produkttyp: Akku-Trockenbauschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Rechts-/Linkslauf - Softgriff - bürstenloser EC-Motor Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
457,14 €
Ø 457 €
447,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 577,48 €
Akkukapazität
3,1 Ah5,2 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
457,14 €
Ø 457 €
447,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 577,48 €
ab 457,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 447,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE Akku Bauschrauber 18V ( 574742 ) 18Nm Toolbrothers Outlet Festool DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE Akku Bauschrauber 18V ( 574742 ) 18Nm 1 Werktage 457,14 € Versand kostenfrei Gesamt 457,14 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Trockenbauschrauber DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE Akku... Otto FESTOOL Akku-Trockenbauschrauber DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 496,06 € Versand kostenfrei Gesamt 496,06 € → zum Angebot
• Festool DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE Akku Bauschrauber 18V ( 574742 ) 18Nm Voelkner marketplace Festool DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE Akku Bauschrauber 18V ( 574742 ) 18Nm 2-3 Werktage 520,95 € Versand kostenfrei Gesamt 520,95 € → zum Angebot
• Festool Akku-Bauschrauber DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE - 574742 Amazon Marketplace Festool Akku-Bauschrauber DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE - 574742 Auf Lager 577,48 € Versand kostenfrei Gesamt 577,48 € → zum Angebot
Varianten: Festool DWC 18-2500 Li
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
457.14 €
Ø 1 Mon.
457 €
Tiefstpreis
447 €
Preisalarm aktivieren
Festool DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE Akku Bauschrauber 18V ( 574742 ) 18Nm ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 457,14 € Versand kostenfrei Gesamt 457,14 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Trockenbauschrauber DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE Akku Bauschrauber 18V Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 496,06 € Versand kostenfrei Gesamt 496,06 € → zum Angebot
Festool DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE Akku Bauschrauber 18V ( 574742 ) 18Nm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 520,95 € Versand kostenfrei Gesamt 520,95 € → zum Angebot
Festool Akku-Bauschrauber DWC 18-2500 Li-Basic DURADRIVE - 574742 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 577,48 € Versand kostenfrei Gesamt 577,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Festool DWC 18-2500 Li-Basic Airstream (574742) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool DWC 18-2500 Li-Basic Airstream (574742)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Trockenbauschrauber
schwarz
Bit-Set, Gerüsthaken, Gürtelclip, Magazinvorsatz, Magnetischer Bithalter, Tiefenanschlag
Festool DWC
Gewerbe/Industrie/Profis
Festool
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
1/4 Zoll Innensechskant
Technische Daten
1-Gang
18 Nm
2.500 U/min
7 Nm
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram