Festina F20016/1 Herrenuhr
-
Günstigster Preis
Festina F20016/1, Festina Swiss Made F20016/1 Herrenarmbanduhr Silber male,...
Versandfertig in 4-5 Werktagen
139,92 €
+ -4,20 € Versand
Gesamt 135,72 €
→ zum Angebot
-
Festina F20016/1, Festina - F20016/1 - Armbanduhr - Herren
siehe Shop
143,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,10 €
→ zum Angebot
-
Festina Swiss Made Herrenuhr Analog aus Leder Schwarz
Auf Lager
151,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,00 €
→ zum Angebot
-
Festina Quarzuhr Festina Herrenuhr Leder schwarz Festina, (Analoguhr), Herren lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 159,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 162,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Festina F20016/1 Test
Ich habe nach einer eleganten, zeitlosen Uhr gesucht und die Festina Swiss Made hat meine Erwartungen erfüllt. Das Armband besteht aus echtem Leder und die Größe der Uhr ist ideal. Ich wollte keine Uhr aus China und bin rundum zufrieden! Eine klare Empfehlung für alle, die Qualität und Stil schätzen.
Die Festina Uhr besticht durch ihr elegantes Design ohne Sekundenzeiger und Datumsanzeige. Sie überzeugt durch hohe Ganggenauigkeit und passt sich dank des Milanaise-Armbands ideal an jedes Handgelenk an. Ein stilvoller Blickfang zu einem attraktiven Preis. Schweizer Qualitätsmarke, die beweist, dass Exklusivität nicht teuer sein muss.
Die Festina Uhr überzeugt durch ihr minimalistisches Design ohne Sekundenzeiger und Datumsanzeige. Sie bietet eine hervorragende Ganggenauigkeit und passt dank des eleganten Milanaise-Armbands perfekt an jedes Handgelenk. Ein echter Blickfang zu einem erschwinglichen Preis – ein tolles Beispiel für Schweizer Markenqualität. Hochwertig muss nicht teuer sein!.
Mein Mann ist begeistert von der Uhr! Sie überzeugt durch Eleganz und eine optimale Größe für die Zeitanzeige, ohne dabei klobig zu wirken. Im Gegenteil, die flache Bauweise verleiht ihr eine grazile Note. Auch das Armband ist ansprechend und musste nicht angepasst werden, da die Passform perfekt ist. Er ist rundum zufrieden mit der Uhr und kann sie bestens weiterempfehlen. Der Preis war ebenfalls fair und passend für die hochwertige Verarbeitung.
Ich schenkte meinem Vater diese Uhr und hatte anfängliche Bedenken wegen seines breiten Handgelenks. Doch das Armband passt perfekt. Er ist begeistert von der Uhr, die zudem einwandfrei läuft. Eine tolle Wahl für Männer mit robusten Handgelenken!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen