Fein WPO 14-15 E (72214860000) Winkelpolierer

Produkttyp: Winkelpolierer Anwendungsbereich: polieren Flächenart: für glatte Oberflächen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
503,98 €
Ø 504 €
503,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 674,72 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
503,98 €
Ø 504 €
503,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 674,72 €
ab 503,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 503,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Polierer Boot WPO 14-15 E Marine-Polierset Leerlaufdrehzahl: 500 - 1500 endlich-sicher FEIN Polierer Boot WPO 14-15 E Marine-Polierset Leerlaufdrehzahl: 500 - 1500 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 503,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 510,93 € → zum Angebot
• Fein Polierer Boot WPO 14-15 E Marine-Polierset contorion Fein Polierer Boot WPO 14-15 E Marine-Polierset 2-3 Wochen 503,99 € Versand kostenfrei Gesamt 503,99 € → zum Angebot
• FEIN Polierer 50HZ230V Boot, WPO 14-15 E Marine-Polierset, Orange Amazon Marketplace FEIN Polierer 50HZ230V Boot, WPO 14-15 E Marine-Polierset, Orange 674,72 € + 3,45 € Versand Gesamt 678,17 € → zum Angebot
Varianten: Fein WPO 14-15 E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
503.98 €
Ø 1 Mon.
504 €
Tiefstpreis
504 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Polierer Boot WPO 14-15 E Marine-Polierset Leerlaufdrehzahl: 500 - 1500 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 503,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 510,93 € → zum Angebot
Fein Polierer Boot WPO 14-15 E Marine-Polierset contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 503,99 € Versand kostenfrei Gesamt 503,99 € → zum Angebot
FEIN Polierer 50HZ230V Boot, WPO 14-15 E Marine-Polierset, Orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 674,72 € + 3,45 € Versand Gesamt 678,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.

Fein WPO 14-15 E (72214860000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein WPO 14-15 E (72214860000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren
Zusatzhandgriff
Winkelpolierer
Fein WPO
orange
Gewerbe, Industrie und Profi
Eigenschaften
M 14
für glatte Oberflächen
Kunststoff, Lack
Transportkoffer
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
1.500 U/min
1.200 Watt
Maße & Gewicht
2,4 kg
250 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram