Fein WPO 14-15 E (72214850010) Winkelpolierer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelpolierer Anwendungsbereich: polieren Flächenart: für glatte Oberflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
598,86 €
Ø 599 €
598,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 720,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
598,86 €
Ø 599 €
598,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 720,19 €
ab 598,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 598,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Marine Polierer Set 72214850010 handwerkerstore24 Fein Marine Polierer Set 72214850010 sofort lieferbar, 1-3 Werktage 598,86 € Versand kostenfrei Gesamt 598,86 € → zum Angebot
• Fein 72214850010, Fein WPO 14-15 E 72214850010 Exzenterpoliermaschine 230V... Voelkner Fein 72214850010, Fein WPO 14-15 E 72214850010 Exzenterpoliermaschine 230V... Lieferzeit 7-10 Werktage 598,87 € Versand kostenfrei Gesamt 598,87 € → zum Angebot
• Fein Polierer Boot, WPO 14-15 E Marine-Polierset Amazon Marketplace Fein Polierer Boot, WPO 14-15 E Marine-Polierset Auf Lager 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Fein Polierer Boot WPO 14-15 E Marine-Polierset mit Zubehör contorion Fein Polierer Boot WPO 14-15 E Marine-Polierset mit Zubehör 2-3 Wochen 600,98 € Versand kostenfrei Gesamt 600,98 € → zum Angebot
Varianten: Fein WPO 14-15 E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
598.86 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Fein Marine Polierer Set 72214850010 ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 598,86 € Versand kostenfrei Gesamt 598,86 € → zum Angebot
Fein 72214850010, Fein WPO 14-15 E 72214850010 Exzenterpoliermaschine 230V 1200W 500 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 598,87 € Versand kostenfrei Gesamt 598,87 € → zum Angebot
Fein Polierer Boot, WPO 14-15 E Marine-Polierset Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Fein Polierer Boot WPO 14-15 E Marine-Polierset mit Zubehör contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 600,98 € Versand kostenfrei Gesamt 600,98 € → zum Angebot
Polierer WPO 14-15 E Marine-Polierset toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 720,19 € + 6,50 € Versand Gesamt 726,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Fein WPO 14-15 E (72214850010) Test

5/5
★★★★★ Perfekter Yachtpolierer
Hva Mai 2016

Wer sich nicht quälen will braucht diese Maschine. Perfekt zum Antifouling anschleifen und polieren. Gutes Handling.

Umfangreiches Zubehör. Sehr belastbar. Perfekte Abwicklung durch den Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polieren
Schleif- und Polierset, Zusatzhandgriff
Winkelpolierer
orange
Gewerbe, Industrie und Profi
Eigenschaften
M 14
für glatte Oberflächen
rund
Kunststoff, Lack
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
1.500 U/min
1.200 Watt
Maße & Gewicht
2,4 kg
250 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram