Fein E-Cut Long-Life Breite 32 mm 5 St. (63502162020) Tauchsägeblatt
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Tauchsägeblatt
Material: BiM
Serie: Fein E-Cut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
61,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblätter, Breite 32 mm, VE 5 St Breite: 32 mm|VE: 5 St
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
61,38 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 68,33 €
→ zum Angebot
-
Fein Sägeblatt lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 73,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,70 € → zum Angebot
-
E-Cut Long-Life Sägeblatt
Auf Lager
81,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,31 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Fein E-Cut Long-Life Breite 32 mm 5 St. (63502162020) Test
5/5
★★★★★
WORKS IN MY FESTOOL VECTURO…
Gute Klingen - Guter Preis - günstiger als Festool Klingen. Sie sind genau die gleichen Klingen wie Festool, nur der Name, der auf den Klingen gedruckt ist, ändert sich. Fein stellt den Vecturo für Festool her. Der Vecturo ist teurer, aber ich ziehe ihn dem von Fein markierten vor, den ich auch besitze. Kaufe sie.
2/5
★★☆☆☆
Hatte mich von Werbevideos blenden lassen
Fein enttäuscht mit diesem Blatt, das nur wenige Nägel schneiden konnte. Ein Versprechen von bis zu 250 Nägeln wird nicht eingehalten. Hoffentlich arbeitet Fein an einem robusten Metallsägeblatt in Zukunft.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tauchsägeblatt
Weitere Eigenschaften
Material
BiM
Serie
Fein E-Cut
Stückzahl
5 Stück
bearbeitbare Materialien
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen