Metabo 2225x6x0,36 A4 Bas380 (909060265) Bandsägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bandsägeblatt Stückzahl: 1 Stück Sägeblattlänge: 2.225 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,90 €
Ø 28 €
23,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,90 €
Ø 28 €
23,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,98 €
ab 28,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 0909060265, Metabo 2225 Bandsägeblatt 2225x6x0,36 A4 Bas 380 0909060265 rg-werkzeuge.de Metabo 0909060265, Metabo 2225 Bandsägeblatt 2225x6x0,36 A4 Bas 380 0909060265 1-3 Werktage 28,90 € + 4,10 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• Metabo Bandsägeblatt 2225 x 6 x 0,36 A4, 909060265 Amazon Marketplace Metabo Bandsägeblatt 2225 x 6 x 0,36 A4, 909060265 41,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,13 € → zum Angebot
• metabo Bandsägeblatt, 2225 x 6 x 0,36 mm, A4 Schrägzahn, für BAS 380 0.6 cm Otto metabo Bandsägeblatt, 2225 x 6 x 0,36 mm, A4 Schrägzahn, für BAS 380 0.6 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 0909060265, Metabo 2225 Bandsägeblatt 2225x6x0,36 A4 Bas 380 0909060265 ✓ Bester Preis rg-werkzeuge.de RG-Werkzeuge Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,90 € + 4,10 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Metabo Bandsägeblatt6 TPI - 0909060265 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 37,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
Metabo 0909060265, Metabo Bandsägeblatt 2225 x 0.36 x 6 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Metabo 909060265, Metabo Bandsägeblatt - 2225 x 6 x 0,36 / Bas 380 / A4 Schrägzahn Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 37,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
METABO 0909060265, Metabo Bandsägeblatt 2225 x 0.36 x 6 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 38,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,65 € → zum Angebot
Metabo Bandsägeblatt Ind.Geh. 2225x6x0,36 A4 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Metabo Bandsägeblatt 2225 x 6 x 0,36 A4, 909060265 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,13 € → zum Angebot
Metabo Bandsägeblatt Ind.Geh. 2225x6x0,36 A4 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Bandsägeblatt - 2225 x 6 x 0,36 / Bas 380 / A4 Schrägzahn Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,81 € + 9,90 € Versand Gesamt 54,71 € → zum Angebot
Metabo Bandsägeblatt 2225 x 6 x 0,36 mm, A4 Schrägzahn, für BAS 380 - 0909060265 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 47,71 € + 9,90 € Versand Gesamt 57,61 € → zum Angebot
Metabo - Bandsägeblatt Ind.geh. 2225x6x0,36 A4 (0909060265) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 54,82 € Versand kostenfrei Gesamt 54,82 € → zum Angebot
Metabo Bandsägeblatt 2225x6x0,36 mm, 6 TPI Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 57,52 € Versand kostenfrei Gesamt 57,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo 2225x6x0,36 A4 Bas380 (909060265) Test

5/5
★★★★★ Sauberer Schnitt
Johannes Januar 2022

Nachdem ich mich lange Zeit über ungenaue Sägebänder geärgert habe, konnte ich mit diesem hochwertigen Produkt endlich wieder präzise und saubere Schnitte machen, ohne meine Bandsäge neu einstellen zu müssen. Ich bin sehr zufrieden und würde dieses Sägeband definitiv wieder kaufen.

Allgemeine Daten
Bandsägeblatt
Weitere Eigenschaften
1 Stück
2.225 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram