Fatboy Tischleuchte Bellboy anthrazit Lampe
Farbe: grau
Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer
Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
74,30 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fatboy 105830, Fatboy - Bellboy Akkuleuchte, anthrazit Aluminium; Polypropylen...
2-4 Werktage
74,30 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 80,24 €
→ zum Angebot
-
Fatboy Bellboy LED Tischlampe - Indoor & Outdoor Lampe - 30cm - Anthrazit
Auf Lager
79,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,20 €
→ zum Angebot
-
Fatboy Bellboy Tischlampe - Anthrazit
Sofort verfügbar, nur zur Abholung
101,15 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 107,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fatboy Tischleuchte Bellboy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 11:04 Uhr.
Fatboy Tischleuchte Bellboy anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fatboy Tischleuchte Bellboy anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Räume
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Dimmer, mit USB
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Aluminium, Stahl
Schutzart
IP44
Schutzeigenschaften
sprühwassergeschützt
Stilrichtung
klassisch, modern
Lichtfarbe
warmweiß
Eigenschaften
dimmbar, kabellos
Lichtverteilung
nach unten
Energiemerkmale
Stromversorgung
Akku, Netz
Maße & Gewicht
Durchmesser
18 cm
Höhe
30 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Lampen grau
Aluminium-Lampen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
kabellose Lampen im Vergleich
Technik erklärt: Lampen Lichtfarbe warmweiß
Was macht Schlafzimmer-Lampen aus?
Unsere Favoriten: Tischleuchten
Diese Lampen sprühwassergeschützt lohnen sich 2026
Diese moderne Lampen solltest du kennen
Beliebte Themen