Decor Walther LED Deckenleuchte CONECT 26 N LED, 22W 3000K 2500lm, IP44, dimmbar, weiß matt Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Metall Schutzeigenschaften: sprühwassergeschützt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
255,49 €
Ø 255 €
255,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
255,49 €
Ø 255 €
255,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
ab 255,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Decor Walther LED Deckenleuchte CONECT 26 N LED, 22W 3000K 2500lm, IP44,... KS Licht Decor Walther LED Deckenleuchte CONECT 26 N LED, 22W 3000K 2500lm, IP44,... 2-4 Werktage 255,49 € Versand kostenfrei Gesamt 255,49 € → zum Angebot
• Decor Walther Conect LED-Deckenlampe Ø26cm weiß Lampenwelt Decor Walther Conect LED-Deckenlampe Ø26cm weiß Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 255,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 260,48 € → zum Angebot
• Decor Walther LED Deckenleuchte Conect N LED Deckenleuchte Badezimmer, LED fest Otto Decor Walther LED Deckenleuchte Conect N LED Deckenleuchte Badezimmer, LED fest lieferbar in 2 Wochen 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
255.49 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Decor Walther LED Deckenleuchte CONECT 26 N LED, 22W 3000K 2500lm, IP44, dimmbar, ✓ Bester Preis KS Licht Angebotsinfo 2-4 Werktage 255,49 € Versand kostenfrei Gesamt 255,49 € → zum Angebot
Decor Walther Conect LED-Deckenlampe Ø26cm weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 255,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 260,48 € → zum Angebot
Decor Walther LED Deckenleuchte Conect N LED Deckenleuchte Badezimmer, LED fest Otto Lichtkarree (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:44 Uhr.

Decor Walther LED Deckenleuchte CONECT 26 N LED, 22W 3000K 2500lm, IP44, dimmbar, weiß matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Decor Walther LED Deckenleuchte CONECT 26 N LED, 22W 3000K 2500lm, IP44, dimmbar, weiß matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP44
sprühwassergeschützt
modern
warmweiß
2.700 K
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz
F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram