Nova Luce Pendelleuchte Gia in Schwarz-matt GU10 schwarz Lampe

Farbe: schwarz Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 29,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nova Luce 834870 Gia GU10 Pendelleuchte Schwarz Germanelectronic Nova Luce 834870 Gia GU10 Pendelleuchte Schwarz 2-3 Tage 29,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Nova Luce Hängeleuchten GIA, ohne Leuchtmittel, Ohne Beleuchtung Otto Nova Luce Hängeleuchten GIA, ohne Leuchtmittel, Ohne Beleuchtung lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Nova Luce Hängeleuchten "GIA" GU10 1 Stk. Ohne Beleuchtung Quelle Nova Luce Hängeleuchten "GIA" GU10 1 Stk. Ohne Beleuchtung 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Nova Luce 834870 Gia GU10 Pendelleuchte Schwarz ✓ Bester Preis Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Nova Luce Hängeleuchten GIA, ohne Leuchtmittel, Ohne Beleuchtung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Nova Luce Hängeleuchten "GIA" GU10 1 Stk. Ohne Beleuchtung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.

Nova Luce Pendelleuchte Gia in Schwarz-matt GU10 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nova Luce Pendelleuchte Gia in Schwarz-matt GU10 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Leuchtmittel
Ausstattung
1
mit Dimmer
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Aluminium
GU10
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
dimmbar
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram