Fischer & Honsel Wallo LED 4-fach 11,2W warmweiss silber IP44 30518 Lampe

Farbe: grau - silber Räume: Wohnzimmer Schutzeigenschaften: spritzwassergeschützt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,19 €
ab 29,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer & Honsel Wandleuchte, Außenleuchte, Wallo | silberfarben |... Amazon Fischer & Honsel Wandleuchte, Außenleuchte, Wallo | silberfarben |... Auf Lager 29,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Fischer & Honsel 30518 Wallo Wandleuchte Metall silberfarben LED Kaufland Fischer & Honsel 30518 Wallo Wandleuchte Metall silberfarben LED 1-3 Werktage 31,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Fischer & Honsel Led-Wandleuchte Wallo, Silber, Metall, rechteckig,rechteckig, XXXLutz Fischer & Honsel Led-Wandleuchte Wallo, Silber, Metall, rechteckig,rechteckig, ca. 1-2 Wochen 37,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Fischer & Honsel Wandleuchte, Außenleuchte, Wallo | silberfarben | Lichtaustritt ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Fischer & Honsel 30518 Wallo Wandleuchte Metall silberfarben LED Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Led-Wandleuchte Wallo, Silber, Metall, rechteckig,rechteckig, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 37,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,18 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:51 Uhr.

Fischer & Honsel Wallo LED 4-fach 11,2W warmweiss silber IP44 30518 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer & Honsel Wallo LED 4-fach 11,2W warmweiss silber IP44 30518? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP44
spritzwassergeschützt
modern
warmweiß
manuelle Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram