Farmina N&D Adult Minigrain Free Chicken pumpkin and pomegranate 12kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,99 €
Ø 65 €
60,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,39 €
Inhalt
Chicken 800gMinigrain Free Chicken pumpkin and pomegranate 12kgMinigrain Free Chicken pumpkin and pomegranate 2,5kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,99 €
Ø 65 €
60,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,39 €
ab 65,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Farmina N&D Pumpkin Grain Free canine CHICKEN AND POMEGRANATE ADULT MEDIUM &... Zooland Farmina N&D Pumpkin Grain Free canine CHICKEN AND POMEGRANATE ADULT MEDIUM &... 2-3 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Farmina NundD Pumpkin Dog Huhn Adult Medium Maxi 12kg ZooRoyal Farmina NundD Pumpkin Dog Huhn Adult Medium Maxi 12kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,29 € Versand kostenfrei Gesamt 67,29 € → zum Angebot
• N&D Farmina Pumpkin Medium/Maxi Adult Huhn 12 kg Fressnapf
N&D Farmina Pumpkin Medium/Maxi Adult Huhn 12 kg 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• Farmina - NdGr.ainfree Kürbis - Huhn - MeloGr.ano kg 12 - M/M Amazon Marketplace Farmina - NdGr.ainfree Kürbis - Huhn - MeloGr.ano kg 12 - M/M 75,53 € Versand kostenfrei Gesamt 75,53 € → zum Angebot
Varianten: Farmina N&D Adult Mini Grain Free Chicken, pumpkin and pomegranate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Farmina N&D Pumpkin Grain Free canine CHICKEN AND POMEGRANATE ADULT MEDIUM & MAXI ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,99 € 5499,17 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Farmina NundD Pumpkin Dog Huhn Adult Medium Maxi 12kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 67,29 € Versand kostenfrei Gesamt 67,29 € → zum Angebot
N&D Farmina Pumpkin Medium/Maxi Adult Huhn 12 kg Fressnapf
Angebotsinfo 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Farmina - NdGr.ainfree Kürbis - Huhn - MeloGr.ano kg 12 - M/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 75,53 € Versand kostenfrei Gesamt 75,53 € → zum Angebot
Farmina Pet Food 8010276033352, Adult, Huhn, Kürbis, 12 kg Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 89,39 € 7,45 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 89,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Farmina N&D Adult Minigrain Free Chicken pumpkin and pomegranate 12kg Test

5/5
★★★★★ Ausgewogenes Futter
Anja P Mai 2020

Unser Langhaarcollie liebt dieses Futter! Er ist sehr wählerisch, aber dieses Produkt nimmt er sogar als Leckerli. Wir sind glücklich, dass wir es gefunden haben. Sehr empfehlenswert für anspruchsvolle Hunde!.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Ralf K Mai 2025

Sehr beliebt bei den Katzen und die Lieferung ging schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertige Zutaten und Zusammensetzung
tapiralfista Oktober 2021

Das Futter sieht gut aus und riecht angenehm. Mein Hund (Vizsla Mix) verträgt es gut. Kein Getreide und viel Fleisch enthalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Danke
Iveta D März 2020

Alles super. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
kleine Rassen
Eigenschaften
Alleinfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Packung
Adult-Hundefutter
Inhalt
Mineralien, Protein, Vitamine
Huhn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram