Famex 429-88 erweiterbar Werkzeugkasten

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: bestückt Produkttyp: Werkzeugkasten - Werkzeugsatz Teile: 48
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,99 €
Ø 210 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,99 €
Ø 210 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,87 €
ab 209,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FAMEX 429-88 Profi Alu Werkzeugkoffer mit Werkzeug Set - ERWEITERBAR -... Amazon FAMEX 429-88 Profi Alu Werkzeugkoffer mit Werkzeug Set - ERWEITERBAR -... Auf Lager 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• FAMEX Werkzeugset 429-88 Profi Alu Werkzeugkoffer mit Werkzeug Set -... Otto FAMEX Werkzeugset 429-88 Profi Alu Werkzeugkoffer mit Werkzeug Set -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• FAMEX Werkzeuge FAMEX 429-88 Alu Werkzeugkoffer bestückt mit Werkzeug Set - METRO FAMEX Werkzeuge FAMEX 429-88 Alu Werkzeugkoffer bestückt mit Werkzeug Set - 3-4 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209.99 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
FAMEX Werkzeugset 429-88 Profi Alu Werkzeugkoffer mit Werkzeug Set - PROFESSIONAL, ✓ Bester Preis Otto FAMEX Werkzeuge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
FAMEX 429-88 Profi Alu Werkzeugkoffer mit Werkzeug Set - ERWEITERBAR - Werkzeugkiste Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
FAMEX Werkzeuge FAMEX 429-88 Alu Werkzeugkoffer bestückt mit Werkzeug Set - METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
FAMEX 429-88 Profi Werkzeugkoffer mit Werkzeugbestückung in Top Qualität netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 209,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,94 € → zum Angebot
FAMEX 429-88 Profi Werkzeugkoffer mit Werkzeugbestückung in Top Qualität Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
FAMEX 429-88 Alu Werkzeugkoffer bestückt mit Werkzeug Set - PROFFESIONAL Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Famex Alu Werkzeugkoffer 429-88 gefüllt mit Werkzeug OBI Angebotsinfo 4 Tage 234,87 € Versand kostenfrei Gesamt 234,87 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:17 Uhr.

Famex 429-88 erweiterbar Test

2/5
★★☆☆☆ Passt nicht zusammen
Amazon Kunde November 2024

Qualitativ hochwertiges Werkzeug, aber fragwürdige Zusammenstellung: drei Feilen in der Grundausstattung statt Schrauber-Bits für den Akkuschrauber. Teile passen nicht in den Koffer, daher habe ich das Set retourniert. Empfehlung: Praktisches Werkzeugset sollte passende Bits und einen passenden Koffer bieten.

5/5
★★★★★ Ein qualitativ hochwertiger Werkzeugkasten
MonoMack Juni 2023

Der Werkzeugkasten ist sehr stabil aufgebaut. Das Wichtigste jedoch ist, alle Werkzeuge sind gut sichtbar und schön aufgeräumt in dem Koffer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Marlena September 2022

Es ist alles dabei was man braucht, das Werkzeug hat beste Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bestückt
Werkzeugkasten, Werkzeugsatz
Bestandteile
48
Maße
18 x 35,5 x 46 cm
Weitere Eigenschaften
silber
8 kg
Aluminium
Chrom-Vanadium-Stahl
Klappverschluss
Heimwerker, Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram