Falmec Move 80 schwarz Einbauhaube

• Die Leistungsstufen des Geräts lassen sich bequem über ein Touch-Bedienfeld anpassen, um jederzeit das optimale Ergebnis zu erzielen.
• Mit einer maximalen Abluftleistung von 420 m³/h meistert die Dunstabzugshaube auch die Zubereitung mehrerer Gänge mühelos.
• Dank moderner Technologie bleibt der Energieverbrauch mit Energieeffizienzklasse A++ angenehm niedrig.
• Die zuschaltbare Ambiente-Beleuchtung bietet mit verschiedenen RGB-Farben stets die passende Stimmung.
• Für einen klaren Blick in die Töpfe sorgen zwei LED-Kochflächenlampen mit weißem Licht.
• Die Möglichkeit, das Gerät auf Umluftbetrieb umzurüsten, bietet zusätzliche Flexibilität in der Küchengestaltung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
882,00 €
Ø 882 €
882,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 882,34 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
882,00 €
Ø 882 €
882,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 882,34 €
ab 882,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 882,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALMEC 101904, Falmec MOVE 80 Flachlüfter Edelstahl Glas schwarz 101904, EEK B, Konzept-Küchen FALMEC 101904, Falmec MOVE 80 Flachlüfter Edelstahl Glas schwarz 101904, EEK B, 8-14 Arbeitstage 882,00 € Versand kostenfrei Gesamt 882,00 € → zum Angebot
• falmec Flachlüfter Move, 80 cm, Edelstahl, Glas schwarz 101904 past-geraete falmec Flachlüfter Move, 80 cm, Edelstahl, Glas schwarz 101904 6 - 8 Werktage 882,00 € Versand kostenfrei Gesamt 882,00 € → zum Angebot
• Falmec Move Flachschirmhaube 80 cm Edelstahl/Schwarz moebelplus Falmec Move Flachschirmhaube 80 cm Edelstahl/Schwarz 882,00 € Versand kostenfrei Gesamt 882,00 € → zum Angebot
• Falmec 21953, falmec Flachlüfter Move, 80cm, Edelstahl, Glas schwarz 101904, Kaufland Falmec 21953, falmec Flachlüfter Move, 80cm, Edelstahl, Glas schwarz 101904, 5-7 Werktage 882,34 € Versand kostenfrei Gesamt 882,34 € → zum Angebot
Varianten: Falmec Move 80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
882 €
Ø 1 Mon.
882 €
Tiefstpreis
882 €
Preisalarm aktivieren
Falmec Move Flachschirmhaube 80 cm Edelstahl/Schwarz ✓ Bester Preis moebelplus Angebotsinfo 882,00 € Versand kostenfrei Gesamt 882,00 € → zum Angebot
FALMEC 101904, Falmec MOVE 80 Flachlüfter Edelstahl Glas schwarz 101904, EEK B, Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 8-14 Arbeitstage 882,00 € Versand kostenfrei Gesamt 882,00 € → zum Angebot
falmec Flachlüfter Move, 80 cm, Edelstahl, Glas schwarz 101904 past-geraete Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 882,00 € Versand kostenfrei Gesamt 882,00 € → zum Angebot
Falmec 21953, falmec Flachlüfter Move, 80cm, Edelstahl, Glas schwarz 101904, Kaufland moebelplus Angebotsinfo 5-7 Werktage 882,34 € Versand kostenfrei Gesamt 882,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Testbericht Falmec Move 80 schwarz

Design trifft auf Funktionalität

Die Falmec Move 80 schwarz vereint elegantes Design mit hoher Funktionalität. Ihr modernes Erscheinungsbild, gekennzeichnet durch gefärbtes Sicherheitsglas, fügt sich nahtlos in jede Küchenzeile ein und setzt einen stilvollen Akzent.

Falmec Move 80 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falmec Move 80 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Einbauhaube, Flachschirmhaube
schwarz
Ausstattung
4
Drucktasten
LED
Aktivkohlefilter
Eigenschaften
Metall
Edelstahl, Glas
elektronisch
64 dB, normal
64 dB
Energiemerkmale
B
65 kWh/Jahr
A
B
Leistung
800 m³/h
Maße & Gewicht
79,8 cm
150 mm
35 cm
Technische Daten
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram