Fabas Luce Regina LED-Schreibtischleuchte 9W dimmbar weiß Schreibtischlampe

Produkttyp: Schreibtischlampe Farbe: weiß Räume: Büro
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
112,01 €
Ø 119 €
112,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,61 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
112,01 €
Ø 119 €
112,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,61 €
ab 112,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fabas Luce Regina Tischleuchte, LED, weiß (3551-30-102) Elektroshop Wagner Fabas Luce Regina Tischleuchte, LED, weiß (3551-30-102) 1 Tage 112,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,96 € → zum Angebot
• Fabas Luce LED-Schreibtischleuchte 3551-30-102 evolt24 Fabas Luce LED-Schreibtischleuchte 3551-30-102 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 122,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 128,55 € → zum Angebot
• LED-Schreibtischleuchte Regina mit Dimmer, weiß Lampenwelt LED-Schreibtischleuchte Regina mit Dimmer, weiß Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 131,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
• Fabas Luce Regina Tischleuchte LED 1x10W Metall- und Methacrylat Weiss Germanelectronic Fabas Luce Regina Tischleuchte LED 1x10W Metall- und Methacrylat Weiss 2-3 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Varianten: Fabas Luce Regina LED-Schreibtischleuchte 9W dimmbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.01 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Fabas Luce Regina Tischleuchte, LED, weiß (3551-30-102) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 112,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,96 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Schreibtischleuchte 3551-30-102 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 122,65 € 122,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 128,55 € → zum Angebot
LED-Schreibtischleuchte Regina mit Dimmer, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 131,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
Fabas Luce Regina Tischleuchte LED 1x10W Metall- und Methacrylat Weiss Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Fabas Luce Lighting - Regina – Fabas Luce, Weiße, Verstellbare Tischlampe – ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 145,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 149,67 € → zum Angebot
Fabas Luce Led-Schreibtischleuchte Regina, Weiß, Kunststoff, 80 cm, DIN EN ISO 9001, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 167,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 173,91 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Tischleuchte REGINA weiß 3551-30-102 8019282510819 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
Fabas Luce LED Tischleuchte REGINA, 9W 3000-6000K (CCT Switch) 1135lm, neigbar, mit KS Licht Angebotsinfo 5-10 Werktage 177,64 € Versand kostenfrei Gesamt 177,64 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Tischleuchte 1flg Schaffrath.com Angebotsinfo 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Regina - Fabas Luce, weiße, verstellbare Tischlampe - integrierte 9-W-Touch-LED, METRO Angebotsinfo 4-11 Werktage 181,00 € Versand kostenfrei Gesamt 181,00 € → zum Angebot
Fabas 3551-30-102 LED-Tischlampe Weiß Conrad Angebotsinfo 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
LED-Tischleuchte REGINA, 2 integr. Tastdimmer, 1135 Lumen, 2700-5000 Kelvin, weiß Schäfer Shop Angebotsinfo 260,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 266,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:40 Uhr.

Fabas Luce Regina LED-Schreibtischleuchte 9W dimmbar weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fabas Luce Regina LED-Schreibtischleuchte 9W dimmbar weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schreibtischlampe
weiß
Büro
Leuchte
Ausstattung
Dimmer, Schalter
Eigenschaften
LED
Aluminum
IP20
neutralweiß, tageslichtweiß, warmweiß
höhenverstellbar, schwenkbar
Energiemerkmale
9 Watt
A, A +, A ++

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram