Fabas Luce Regina LED-Schreibtischleuchte 9W dimmbar aluminium Schreibtischlampe
Produkttyp: Schreibtischlampe
Farbe: silber
Räume: Büro
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
122,65 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fabas Luce LED-Schreibtischleuchte 3551-30-212
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
122,65 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 128,55 €
→ zum Angebot
-
Fabas Luce Regina Tischleuchte LED 1x10W Metall- und Methacrylat Aluminium
2-3 Tage
138,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,95 €
→ zum Angebot
-
LED-Schreibtischleuchte Regina mit Dimmer, alu Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 155,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,89 € → zum Angebot
-
Fabas Luce LED-Tischleuchte REGINA Alu 3551-30-212 8019282510826
173,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 173,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fabas Luce Regina LED-Schreibtischleuchte 9W dimmbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 08:51 Uhr.
Fabas Luce Regina LED-Schreibtischleuchte 9W dimmbar aluminium Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fabas Luce Regina LED-Schreibtischleuchte 9W dimmbar aluminium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schreibtischlampe
Farbe
silber
Räume
Büro
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Dimmer, Schalter
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Aluminum
Schutzart
IP20
Lichtfarbe
neutralweiß, tageslichtweiß, warmweiß
Eigenschaften
höhenverstellbar, schwenkbar
Energiemerkmale
Leistung
9 Watt
Energieeffizienzklasse eingebauter LED-Module
A, A +, A ++
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Aluminium-Lampen entdecken – kompakt & verständlich
Büro-Lampen in der Übersicht
Neuheiten im Bereich höhenverstellbare Lampen
schwenkbare Lampen in der Übersicht
Unsere Favoriten: Lampen Lichtfarbe warmweiß
Alle Details zu Lampen Lichtfarbe neutralweiß
Schreibtischlampen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Lampen silber 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Themen