Brilliant Cembalo LED 5-flammig 155cm (G93771/21) Lampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,99 €
Ø 210 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,99 €
Ø 210 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,99 €
ab 209,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Stehlampe Cembalo, Dimmfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, 5flg... Otto Brilliant Stehlampe Cembalo, Dimmfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, 5flg... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 209,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 214,94 € → zum Angebot
• Brilliant Stehlampe "Cembalo" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß 5flg mit Fußdimmer,... Quelle Brilliant Stehlampe "Cembalo" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß 5flg mit Fußdimmer,... 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• BRILLIANT Stehlampe "Cembalo", schwarz (alu, schwarz, braun), 5, Ø 27,5cm H: BAUR BRILLIANT Stehlampe "Cembalo", schwarz (alu, schwarz, braun), 5, Ø 27,5cm H: 209,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209.99 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Stehlampe "Cembalo", schwarz (alu, schwarz, braun), 5, Ø 27,5cm H: ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 209,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,94 € → zum Angebot
Brilliant Stehlampe Cembalo, Dimmfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, 5flg mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 209,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 214,94 € → zum Angebot
Brilliant Stehlampe "Cembalo" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß 5flg mit Fußdimmer, 155 cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Brilliant Led-Stehleuchte Cembalo, F, 155.3 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 223,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 229,91 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Cembalo LED Standleuchte 5flg alu/schwarz/braun 5x 4W LED netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 269,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Cembalo LED Standleuchte 5flg alu/schwarz/braun 5x 4W LED Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
LED-Stehleuchte Cembalo 5fl mit Fußdimmer Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 323,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 328,89 € → zum Angebot
Lampe Cembalo Led Standleuchte 5flg Alu/schwarz/braun 5x 4w Led Integriert, 362lm, ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:34 Uhr.

Brilliant Cembalo LED 5-flammig 155cm (G93771/21) Test

5/5
★★★★★ Ein absoluter Hingucker
von einer Kundin August 2023

Mit ihrem edlen und zeitlosen Design fügt sich die Stehlampe perfekt in mein Wohnzimmer ein. Das angenehme warme Licht und die Dimmfunktion ermöglichen es mir, die Helligkeit nach Bedarf anzupassen. Die Lieferung war pünktlich und der Aufbau unkompliziert. Ich bin so zufrieden mit der Stehlampe, dass ich mir auch die passende Deckenlampe bestellt habe.

5/5
★★★★★
von Emine G. Oktober 2025

Beleuchtung super! Sieht sehr edel aus, bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Eigenschaften
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram