Fabas Luce Bard 3394-65 LED gold edelmatt (3394-65-225) Lampe

Farbe: messingfarben Räume: Arbeitszimmer Material: Aluminium - Nickel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,56 €
Ø 301 €
299,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,56 €
Ø 301 €
299,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 299,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-65-225 evolt24 Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-65-225 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 299,56 € + 99,90 € Versand Gesamt 399,46 € → zum Angebot
• Fabas Luce 3394-65-225, Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-65-225 etoh24 Fabas Luce 3394-65-225, Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-65-225 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 305,54 € + 99,89 € Versand Gesamt 405,43 € → zum Angebot
• Doppel Rechteck Bard LED Deckenleuchte Gold edelmatt Fabas Luce LED-Centrum Doppel Rechteck Bard LED Deckenleuchte Gold edelmatt Fabas Luce Versand in ca. 10-12 Werktagen 308,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 314,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.56 €
Ø 1 Mon.
301 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-65-225 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 299,56 € 299,56 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 399,46 € → zum Angebot
Fabas Luce 3394-65-225, Fabas Luce LED-Deckenleuchte 3394-65-225 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 305,54 € + 99,89 € Versand Gesamt 405,43 € → zum Angebot
Doppel Rechteck Bard LED Deckenleuchte Gold edelmatt Fabas Luce LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 308,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 314,78 € → zum Angebot
Fabas Luce Bard Deckenleuchte LED 1x52W Metall- und Methacrylat Gold edelmatt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 312,95 € Versand kostenfrei Gesamt 312,95 € → zum Angebot
Moderne LED-Deckenleuchte BARD 52W Mattgold 3394-65-225 Fabas Luce - Gold Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 332,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 338,30 € → zum Angebot
Fabas Luce 3394-65-225, Fabas Luce Bard Doppelleuchte Quadrat 520 mattgold Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 340,10 € Versand kostenfrei Gesamt 340,10 € → zum Angebot
Goldene LED-Deckenlampe Bard Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 3 - 4 Wochen 363,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 368,74 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Wand-/Deckenleuchte BARD 65x65cm gold 3394-65-225 8019282110231 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 391,40 € Versand kostenfrei Gesamt 391,40 € → zum Angebot
Fabas Luce LED Deckenleuchte BARD, 2-fach, 65x65cm, dimmbar, 52W 3000K 5180lm, Gold KS Licht Angebotsinfo 5-10 Werktage 392,22 € Versand kostenfrei Gesamt 392,22 € → zum Angebot
Moderne LED-Deckenleuchte BARD 52W Mattgold 3394-65-225 Fabas Luce METRO Angebotsinfo 4-11 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:08 Uhr.

Fabas Luce Bard 3394-65 LED gold edelmatt (3394-65-225) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fabas Luce Bard 3394-65 LED gold edelmatt (3394-65-225)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
messingfarben
Arbeitszimmer
Ausstattung
nein
Eigenschaften
LED
Aluminium, Nickel
IP20
modern
3.000 K
80 Ra
eckig
direkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram