Pure LED-Deckenleuchte, rund Ø50cm anthrazit Lampe

Farbe: anthrazit - grau Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,00 €
Ø 339 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,00 €
Ø 339 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
ab 339,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Round, CCT - über Fernbedienung, LED... Otto Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Round, CCT - über Fernbedienung, LED... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 339,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 343,95 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Round, graphite, 50cm, dimmbar, CCT paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Round, graphite, 50cm, dimmbar, CCT 3 - 5 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure Lines, Anthrazit, Metall, Kunststoff,... XXXLutz Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure Lines, Anthrazit, Metall, Kunststoff,... ca. 3 Werktage 339,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 344,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Round, CCT - über Fernbedienung, LED fest ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 339,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 343,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Round, graphite, 50cm, dimmbar, CCT paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte PURE, PURE Lines Round, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 339,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 339,99 € → zum Angebot
NEUHAUS PURE LED Deckenleuchte "PURE Lines Round", schwarz (graphite), 1, Ø 50cm H: BAUR Angebotsinfo 339,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 344,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Deckenleuchte "PURE Lines Round" LED-Board 1 Stk. warmweiß - Quelle Angebotsinfo Verfügbar 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Deckenleuchte PURE-LINES, Graphit, Metall Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Paul Neuhaus LED-Deckenleuchte 1flg Schaffrath.com Angebotsinfo 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure Lines, Anthrazit, Metall, Kunststoff, 3.9x4x50 XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 339,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 344,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Pure LED-Deckenleuchte, rund Ø50cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pure LED-Deckenleuchte, rund Ø50cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Wohnzimmer
Ausstattung
mit Fernbedienung
nein
Eigenschaften
LED
Memory-Funktion
rund
per Fernbedienung steuerbar
Funk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram