Fabas Luce Giotto (3508-40-102) Lampe

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,02 €
Ø 178 €
177,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,02 €
Ø 178 €
177,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,00 €
ab 177,02 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3508-40-102 evolt24 Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3508-40-102 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 177,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 182,92 € → zum Angebot
• Fabas Luce 3508-40-102, Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3508-40-102 etoh24 Fabas Luce 3508-40-102, Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3508-40-102 Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 180,57 € + 6,89 € Versand Gesamt 187,46 € → zum Angebot
• Giotto, Pendelleuchte, LED, 2x18W Amazon Marketplace Giotto, Pendelleuchte, LED, 2x18W Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 228,58 € Versand kostenfrei Gesamt 228,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.02 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3508-40-102 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 177,02 € 177,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 182,92 € → zum Angebot
Fabas Luce 3508-40-102, Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3508-40-102 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 180,57 € + 6,89 € Versand Gesamt 187,46 € → zum Angebot
Fabas Luce Giotto Pendelleuchte LED 2x18W Metall- und Methacrylat Weiss Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
GIOTTO LED-Pendelleuchter 36W weiß 3508-40-102 Fabas Luce Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 216,73 € Versand kostenfrei Gesamt 216,73 € → zum Angebot
LED-Pendelleuchte Giotto, einflammig, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 3 - 4 Wochen 221,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 226,89 € → zum Angebot
Giotto, Pendelleuchte, LED, 2x18W Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 228,58 € Versand kostenfrei Gesamt 228,58 € → zum Angebot
Filigrane dimmbare Giotto LED-Pendelleuchte in Weiss von Fabas Luce LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 240,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 246,88 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Pendelleuchte GIOTTO 60cm weiß 3508-40-102 8019282508021 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 243,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:47 Uhr.

Fabas Luce Giotto (3508-40-102) Test

2/5
★★☆☆☆ Leuchte sieht auf den Bildern besser aus als in der Realität
Urs S September 2020

Diese Deckenleuchte sieht in echt nicht so gut aus wie auf den Fotos. Der Deckenhalter ist zu groß und die Montage war etwas knifflig. Trotzdem ist das Licht ausreichend hell und die Verpackung war gut. Leider musste ich zwei Seile abschneiden und neu einfädeln, da sie verdreht waren. Für den Preis sollte so ein Fehler nicht passieren.

5/5
★★★★★ Schöne Leuchte und sehr viele Lumen.
Jan D November 2020

Solide und schöne Lampe. Die Lampe ist sehr Hell. Hängt im Vorzimmer, und habe deswegen keinen Dimmer installiert, (weiß auch nicht ob das geht). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Eigenschaften
LED
Kunststoff, Metall
1, IP20
warmweiß
35.000 h
3.240 Lumen
3.000 K
80 Ra
Maße & Gewicht
60 cm
200 cm
1,9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram