Trio Große LED Pendelleuchte CHARIVARI Messing matt, Ø 62cm Lampe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: messing Räume: Wohnzimmer Material: Messing - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
203,99 €
Ø 204 €
202,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 446,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
203,99 €
Ø 204 €
202,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 446,99 €
ab 203,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten LED Pendelleuchte Charivari 321210108, Metall Messing matt, inkl.... Amazon Trio Leuchten LED Pendelleuchte Charivari 321210108, Metall Messing matt, inkl.... Auf Lager 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
• Trio LED Pendelleuchte Charivari Messing matt 1500 mm x 620 mm x 620 mm OBI Trio LED Pendelleuchte Charivari Messing matt 1500 mm x 620 mm x 620 mm 5 Tage 203,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 223,94 € → zum Angebot
• Trio LED-Pendelleuchte messing matt geschwungen Charivari , gold , Maße... hoeffner Trio LED-Pendelleuchte messing matt geschwungen Charivari , gold , Maße... 1 Woche 219,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 227,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.99 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten LED Pendelleuchte Charivari 321210108, Metall Messing matt, inkl. 42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Pendelleuchte Charivari 321210108, Metall Messing matt, inkl. 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Trio LED Pendelleuchte Charivari Messing matt 1500 mm x 620 mm x 620 mm OBI Angebotsinfo 5 Tage 203,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 223,94 € → zum Angebot
Trio LED-Pendelleuchte messing matt geschwungen Charivari , gold , Maße (cm): H: hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 219,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 227,89 € → zum Angebot
Trio LED-Pendelleuchte messing matt geschwungen ¦ gold ¦ Maße (cm): H: 150 Ø: moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 219,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 227,89 € → zum Angebot
TRIO 321210108 LED Pendelleuchte Charivari 1x42W | 5100lm | 3000K | IP20 - dimmbar - dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 260,39 € Versand kostenfrei Gesamt 260,39 € → zum Angebot
Pendelleuchte CHARIVARI Trends Angebotsinfo 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte CHARIVARI (DH 62x150 cm) - DH 62x150 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Charivari Pendelleuchte, 321210108, goldfarben, D/H: 62/150 cm, Metall Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 399,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 404,98 € → zum Angebot
Große Led Pendelleuchte Charivari Messing Matt, Ø 62cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 446,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 452,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.

Trio Große LED Pendelleuchte CHARIVARI Messing matt, Ø 62cm Test

4/5
★★★★☆ Tolles Erscheinungsbild und vorbildliches Beleuchtungskonzept
Ede Juli 2024

Diese LED-Designer-Lampe ist – wie auf den Bildern – ein kleines Kunstwerk und die ideale Lösung zur Anbindung an eine Dachschräge. Die dimm- und speicherbare Beleuchtungsstufe liefert genau die gewünschte Flexibilität. Einen Punkt Abzug gibt es, weil die Montage zu zweit erfolgen sollte: Die Erdung muss an der Deckenbefestigung verschraubt werden, was das gleichzeitige Halten der Lampe erschwert.

Das ist aber nur ein kleines Manko und schnell zu beheben. Insgesamt ein formschönes, funktionales Lichtobjekt.

5/5
★★★★★ Optimal für niedrige zimmetdecken
Heidi B Januar 2023

Wir sind begeistert auch wegen der Dimmbarkeit. Montage war relativ einfach und durch das leichte Gewicht konnte ich sie gut Händeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
messing
Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Messing, Stahl
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
warmweiß
2.700 K
80 Ra
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram