Brilliant Deckenleuchte Elhi in Schwarz E14 3-flammig schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,54 €
Ø 36 €
35,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,54 €
Ø 36 €
35,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 35,54 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Spotspirale Elhi 3-flammig Schwarz OBI Brilliant Spotspirale Elhi 3-flammig Schwarz 3 Tage 35,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• Brilliant 71933/06, Brilliant Elhi 71933/06 Deckenstrahler LED E14 120W Schwarz Voelkner Brilliant 71933/06, Brilliant Elhi 71933/06 Deckenstrahler LED E14 120W Schwarz Lieferzeit 4-6 Werktage 39,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenstrahler Elhi, ohne Leuchtmittel, Spotspirale 3flg schwarz Otto Brilliant Deckenstrahler Elhi, ohne Leuchtmittel, Spotspirale 3flg schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.54 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Spotspirale Elhi 3-flammig Schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 35,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Brilliant 71933/06, Brilliant Elhi 71933/06 Deckenstrahler LED E14 120W Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 39,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
Brilliant Deckenstrahler Elhi, ohne Leuchtmittel, Spotspirale 3flg schwarz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,12 € → zum Angebot
Brilliant Deckenstrahler "Elhi" E14 1 Stk. Spotspirale 3flg schwarz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 40,17 € Versand kostenfrei Gesamt 40,17 € → zum Angebot
BRILLIANT 71933/06, Brilliant Elhi 71933/06 Deckenstrahler LED E14 120 W Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Spotspirale, 3-flammig Elhi schwarz IP20 E14 40 Watt dimmbar g. f. Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Elhi Spotspirale 3flg schwarz 3x D45, E14, 40W, geeignet für netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Elhi Spotspirale 3flg schwarz 3x D45, E14, 40W, geeignet für Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Brilliant Spotspirale, Schwarz, Metall, 42x16.5x42 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Brilliant - Lampe Elhi Spotspirale 3flg Schwarz 3x D45, E14, 40w, Geeignet Für ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.

Brilliant Deckenleuchte Elhi in Schwarz E14 3-flammig schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Deckenleuchte Elhi in Schwarz E14 3-flammig schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
1
mit Dimmer
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
E14, G5,3
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar, drehbar, schwenkbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram