Brilliant Deckenleuchte Zois in Schwarz E27 300mm schwarz Lampe
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Räume: Wohnzimmer
Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
46,32 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brilliant Deckenleuchte Zois, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe 30cm schwarz korund lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,27 € → zum Angebot
-
Brilliant Deckenleuchte "Zois" E27 1 Stk. Deckenlampe 30cm schwarz korund
46,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,32 €
→ zum Angebot
-
Brilliant Lampe, Zois Deckenleuchte 30cm schwarz korund, Metall, 1x A60, E27,
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
51,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:15 Uhr.
Brilliant Deckenleuchte Zois in Schwarz E27 300mm schwarz Test
5/5
★★★★★
toll
Schönes Teil, genau wie ich es mir vorgestellt hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Räume
Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchtmittel
Ausstattung
Anzahl Fassungen
1
Ausstattungsmerkmale
mit Dimmer
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Sockel
E27
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
dimmbar
Bedienmöglichkeiten
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Betriebsspannung
220 - 240 V
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen