Brilliant Deckenleuchte Bano in Schwarz-matt E14 3-flammig schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 51,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Bano Spotrohr 3flg schwarz matt, Metall, 3x D45, E14, 40 W Amazon Marketplace Brilliant Bano Spotrohr 3flg schwarz matt, Metall, 3x D45, E14, 40 W Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenstrahler Bano, ohne Leuchtmittel, Retro Style, schwenkbar,... Otto Brilliant Deckenstrahler Bano, ohne Leuchtmittel, Retro Style, schwenkbar,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenstrahler "Bano" E14 1 Stk. Retro Style, schwenkbar, dimmbar,... Quelle Brilliant Deckenstrahler "Bano" E14 1 Stk. Retro Style, schwenkbar, dimmbar,... 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Deckenstrahler "Bano", schwarz (schwarz matt), 3, H: 19,5cm, 1 Stk., ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 51,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Brilliant Deckenstrahler Bano, ohne Leuchtmittel, Retro Style, schwenkbar, dimmbar, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Brilliant Bano Spotrohr 3flg schwarz matt, Metall, 3x D45, E14, 40 W Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Brilliant Deckenstrahler "Bano" E14 1 Stk. Retro Style, schwenkbar, dimmbar, 20cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Brilliant Spotrohr Bano 3-flammig Schwarz matt OBI Angebotsinfo 4 Tage 51,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
BRILLIANT schwarze Deckenleuchte BANO | 3er Deckenspot mit floralem Muster Schirm Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Brilliant Bano Spotrohr 3flg schwarz matt, Metall, 3x D45, E14, 40 W netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Brilliant Bano Spotrohr 3flg schwarz matt, Metall, 3x D45, E14, 40 W Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Brilliant Spotrohr, Violett, Metall, 51.5x19.5x9 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:14 Uhr.

Brilliant Deckenleuchte Bano in Schwarz-matt E14 3-flammig schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Deckenleuchte Bano in Schwarz-matt E14 3-flammig schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
1
mit Dimmer
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
E14, G5,3
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar, drehbar, schwenkbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
220 - 240 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram