Exquisite Gaming Cable Guys - Toy Story 4 Buzz Lighyear - Phone & Controller Holder PS4 Ladestation
-
Günstigster Preis
Exquisite Gaming Controller-Halterung Cable Guy - Toy Story Buzz Light, (bis 6,5 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
-
Cableguys Toy Story Buzz Lightyear Controller Halter & Handy Ständer - Gaming
Auf Lager
24,99 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 27,89 €
→ zum Angebot
-
Exquisite Gaming Cable Guys Buzz Lightyear, Gaming-Controller, Handy/Smartphone, 1-4 Werktage 26,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
-
Cable Guy - Buzz Lightyear, Toy Story 4, Ständer für Controller, Smartphones... Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Exquisite Gaming Cable Guys - Toy Story 4 Buzz Lighyear - Phone & Controller Holder Test
Cable Guys sind ideale Sammelfiguren mit ausgezeichnetem Preis-Leistungs-Verhältnis. Im Vergleich zu anderen Figuren sind sie stabil, massiv und von hoher Qualität. Besonders Buzz besticht durch seine detailgetreue Darstellung. Ein absolutes Muss für jeden Sammler!.
Ich habe den Buzz Lightyear zusammen mit Groot bestellt und bin absolut begeistert :) Die Qualität ist erstklassig und alles hat perfekt gepasst. Der Versand verlief schnell und reibungslos, auch ohne Prime. Der Controller für die PS4 liegt sehr gut in der Hand (siehe Bilder). Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen.
Als großer Toy Story Fan musste ich einfach einen Cable Guy haben. Nach etwas Überredungskunst steht er nun da und der PS4 Controller sitzt perfekt. 5 Sterne von mir! Einziger Kritikpunkt: Der chemische Geruch ist noch etwas stark, aber ich denke, das wird sich mit der Zeit legen.
Spyro sieht genauso aus wie im Original aus dem ersten Teil. Es ist toll, dass er etwas festhalten kann, und der Hersteller hat sein Aussehen gut umgesetzt. Meine Freundin war begeistert, da sie ein Fan der alten Teile ist und jetzt ein Stück ihrer Kindheit auf ihrem Schreibtisch hat.
Er kann sogar den PS1 Controller oder die Kopie seines Spiels auf spielerische Weise halten. Die Lieferung war pünktlich und obwohl die Originalverpackung leicht eingedrückt war, war genügend Polsterung vorhanden, damit Spyro unbeschadet blieb. Ein praktisches Typ-C Kabel war auch dabei! Mehr von diesen tollen Replikas bitte!.
Die Cable Guy Controller-Halter sind eine großartige Ergänzung für jeden Gamer. Die Ausführung des Vault Boy 111 ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst funktional. Der Controller sitzt sicher und zuverlässig in der Halterung, selbst wenn unten ein Chat-Pad angebracht ist. Die Figur ist größer als erwartet und steht stabil, ohne zu wackeln.
Obwohl das Gesicht des Vault Boy beim Halten des Controllers mit Chatpad verdeckt ist, überzeugt die Qualität und das Design der Figur. Ein Must-Have für jeden Gaming-Fan, der seinem Setup einen Hauch von Style verleihen möchte. Absolute Empfehlung für alle, die sowohl Funktionalität als auch Design schätzen.
Auf der Suche nach einem schicken Controller Halter für meinen PS4 Controller stieß ich auf diesen. Der Halter ist ein echter Blickfang und überraschte mich mit seiner hochwertigen Verarbeitung. Die Details wie Einschusslöcher im Sockel und Adern an den Armen sind wirklich gut gemacht.
Er ist stabil und hält den Controller sicher ohne umzukippen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist meiner Meinung nach absolut angemessen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf! 😊.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen