Exquisit GSP6312-030E weiß Standgeschirrspüler

• Der kompakte Standgeschirrspüler bietet Platz für 12 Maßgedecke und eignet sich ideal für 3-4 Personen Haushalte.
• Mit sechs vielseitigen Spülprogrammen von Eco bis Intensiv wird jeder Verschmutzungsgrad effektiv behandelt.
• Die verstellbare Oberkorbhöhe ermöglicht flexible Beladung und optimale Raumnutzung für verschiedene Geschirrgrößen.
• Dank der automatischen Türöffnung wird eine verbesserte Trocknung durch natürliche Luftzirkulation erreicht.
• Das integrierte Wasserschutzsystem mit AquaStop bietet zuverlässigen Schutz vor Wasserschäden und erhöht die Betriebssicherheit.
• Mit einer Reinigungswirkung der Klasse A und geringem Wasserverbrauch von 11 Litern pro Zyklus wird eine gründliche und ressourcenschonende Reinigung sichergestellt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
309,54 €
Ø 315 €
259,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
309,54 €
Ø 315 €
259,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 309,54 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exquisit GSP6312-030E Standgeschirrspüler, 60 cm breit, 12 Maßgedecke, Elektroshop Wagner Exquisit GSP6312-030E Standgeschirrspüler, 60 cm breit, 12 Maßgedecke, 1 Tage 309,54 € + 39,95 € Versand Gesamt 349,49 € → zum Angebot
• GGV Exquisit 813414300, GGV Exquisit EXQUISIT Geschirrspüler GSP6312-030E | 12 smartgoods (smartgoods.de) GGV Exquisit 813414300, GGV Exquisit EXQUISIT Geschirrspüler GSP6312-030E | 12 Versandlager: 1-3 Werktage 322,77 € + 39,95 € Versand Gesamt 362,72 € → zum Angebot
• Exquisit 813414300, Exquisit Geschirrspüler 60 cm, Unterbaufähig, 12... Kaufland Exquisit 813414300, Exquisit Geschirrspüler 60 cm, Unterbaufähig, 12... 2-5 Werktage 327,05 € Versand kostenfrei Gesamt 327,05 € → zum Angebot
• GSP6312-030E Stand-Geschirrspüler 60 cm weiß Euronics GSP6312-030E Stand-Geschirrspüler 60 cm weiß sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 329,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 378,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
309.54 €
Ø 1 Mon.
315 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Exquisit GSP6312-030E Standgeschirrspüler, 60 cm breit, 12 Maßgedecke, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 309,54 € + 39,95 € Versand Gesamt 349,49 € → zum Angebot
GGV Exquisit 813414300, GGV Exquisit EXQUISIT Geschirrspüler GSP6312-030E | 12 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 322,77 € + 39,95 € Versand Gesamt 362,72 € → zum Angebot
Exquisit 813414300, Exquisit Geschirrspüler 60 cm, Unterbaufähig, 12 Maßgedecke, Kaufland Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 327,05 € Versand kostenfrei Gesamt 327,05 € → zum Angebot
GSP6312-030E Stand-Geschirrspüler 60 cm weiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 329,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 378,99 € → zum Angebot
Exquisit GSP6312-030-E (weiss) Berlet Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 2-3 Werktagen 329,00 € + 59,90 € Versand Gesamt 388,90 € → zum Angebot
Exquisit Geschirrspüler 60 cm, Unterbaufähig, 12 Maßgedecke, 11 Liter, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
Exquisit 813414300, Exquisit GSP6312-030Eweiss Geschirrspüler Weiß, Exquisit Exquisit Angebotsinfo 2-4 Tage 329,95 € Versand kostenfrei Gesamt 329,95 € → zum Angebot
Exquisit GSP6312-030-E (weiss) Energeto Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 2-3 Werktagen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Exquisit 813414300, Exquisit GSP6312-030-E (weiss) Technik Planet Technik Planet Angebotsinfo 2-3 Werktage, Frei Verwendungsstelle in... 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:38 Uhr.

Testbericht Exquisit GSP6312-030E weiß

Exquisit GSP6312-030E weiß - Ihr effizienter Helfer in der Küche

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihren Haushalt mit 3-4 Personen. Dieser kompakte Standgeschirrspüler überzeugt durch seine benutzerfreundliche Bedienung und vielseitigen Funktionen. Mit einer Kapazität von 12 Maßgedecken und sechs verschiedenen Spülprogrammen meistert er mühelos Ihren Küchenalltag. Die intuitive Steuerung über Tipptasten und die übersichtliche LED-Anzeige machen die Bedienung zum Kinderspiel.

Maximale Flexibilität für Ihre Spülbedürfnisse

Das Gerät passt sich Ihren individuellen Anforderungen an. Der höhenverstellbare Oberkorb ermöglicht es Ihnen, auch größere Geschirrteile problemlos unterzubringen. Mit der praktischen Startzeitvorwahl können Sie den Spülvorgang optimal in Ihren Tagesablauf integrieren. Die automatische Türöffnung am Ende des Spülgangs sorgt für eine besonders effektive Trocknung Ihres Geschirrs durch die Restwärme.

Exquisit GSP6312-030E weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exquisit GSP6312-030E weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standgeschirrspüler, Tischgeschirrspüler
12
kompakt, unterbaufähig
weiß
für 3-4 Personen
Programme
6
Eco, Glas, Halbe Beladung, Intensiv, Kurz
3:30 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, LED, Restzeitanzeige, Salzmangelanzeige
mit Besteckkorb
AquaStop, Wasserschutzsystem
Eigenwärme
Oberkorb verstellbar, Startzeitvorwahl, automatische Türöffnung
Tipptasten
Technische Daten
A
C
49 dB(A)
A
Energiemerkmale
D
11 Liter
Maße & Gewicht
59,8 cm
84,5 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram