Evoc Trail Pro 10 S/M black/carbon grey Outdoor-Rucksack
- Der Rucksack verfügt über einen integrierten Rückenprotektor für zusätzlichen Schutz.
- Eine Signalpfeife sorgt für Sicherheit in Notfällen.
- Mehrere Innentaschen, darunter ein Brillenfach, ein Handyfach und ein Werkzeugfach, bieten organisierte Aufbewahrungsmöglichkeiten.
- Der Rucksack ist aus strapazierfähigem Polyamid gefertigt und verfügt über eine Regenhülle.
-
Günstigster Preis
Evoc Trail Pro 10 Schwarz Modell 2024
3-5 Werktage
99,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,98 €
→ zum Angebot
-
Evoc Trail Pro 10l Bikerucksack mit Protektor-Grau-S-M
sofort lieferbar
107,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,99 €
→ zum Angebot
-
evoc Trail Pro 10L Protektorrucksack - Black/Carbon Grey
1
109,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 114,85 €
→ zum Angebot
-
EVOC TRAIL PRO 10l Rucksack für Trailriding & Renneinsätze, Backpack (leichter
180,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Evoc Trail Pro 10 S/M black/carbon grey: Der perfekte Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer
Der EVOC Trail Pro 10 S/M black/carbon grey ist ein hochwertiger Fahrradrucksack, der speziell für sportliche Aktivitäten im Freien entwickelt wurde. Mit einem Volumen von 10 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Die Kombination aus schwarzem und grauem Design verleiht dem Rucksack einen modernen und stilvollen Look.
Funktionale Ausstattung für maximale Sicherheit und Komfort
Dieser Outdoor-Rucksack ist mit einem integrierten Rückenprotektor ausgestattet, der zusätzlichen Schutz bei Stürzen bietet. Eine Signalpfeife sorgt für Sicherheit in Notfällen. Der Rucksack verfügt über mehrere Innentaschen, darunter ein Brillenfach, ein Handyfach und ein Werkzeugfach, die eine organisierte Aufbewahrung ermöglichen.
Evoc Trail Pro 10 S/M black/carbon grey Test
Herrlicher Rucksack! Tolle Qualität, sehr kompakt und bequem. Perfekt zum Radfahren. Wirklich nützlich.
Evoc hat mich wirklich überzeugt, dass Fahrradrucksäcke ihr spezielles Design verdienen. Macht einen durchschnittlichen JanSport im Vergleich lächerlich!.
Dieser Evoc Mountainbike Rucksack hat meine Erwartungen voll erfüllt. Er sitzt perfekt und passt sich gut an die Körperform an. Durch die Möglichkeit, das Volumen anzupassen, ist er sehr vielseitig einsetzbar.
Die Taschen sind intelligent angeordnet und der Protektor bietet guten Schutz, obwohl er manchmal etwas steif sein kann. Im Vergleich zu anderen Rucksäcken finde ich den Preis sehr fair. Empfehlenswert! Für meine Größe von 1,80 m war die Größe L-XL die richtige Wahl. Nach intensiver Recherche ist dies mein erster Mountainbike Rucksack und ich bin sehr zufrieden.
Top-Rucksack für Wanderungen! Die großzügige Innentasche bietet Platz für meinen Laptop sowie Essen, Trinken und Notizblock. Ideal für Outdoor-Aktivitäten, da sich die Klett- und Klickverschlüsse nicht für den täglichen Gebrauch eignen. Dennoch begleitet mich der Rucksack täglich und ich habe ihn ins Herz geschlossen.
An der Vorderseite lassen sich alle wichtigen Dinge verstauen (Werkzeug, Ladekabel, Regenmantel), während kleine Gegenstände leicht erreichbar sind (Handy, Geldbeutel). Insgesamt betrachtet handelt es sich meiner Meinung nach um einen ausgezeichneten Rucksack mit einem fairen Preis-Leistungs-Verhältnis. Da ich die 26-Liter-Version besitze, denke ich, dass eine kleinere Größe ausreichend wäre. Ein Must-Have für Wanderfreunde!.
Wunderschön gestalteter Rückenprotektor. Anfangs etwas steif, aber beim Sturz hat er perfekt funktioniert. Viel Stauraum und diverse Fächer.
Bequem im Skilift zu tragen (10l Version). Dank schneller Lieferung rechtzeitig für den Skiurlaub gekauft. Freue mich darüber.
Ideal für deine nächste Mountainbike-Tour! Trotz des etwas stolzen Preises ist dieser Rucksack jeden Cent wert. Die Raumaufteilung ist perfekt und der Rückenprotektor sorgt für zusätzliche Sicherheit im Gelände. Klare Kaufempfehlung! 🫵.
Dieser Rucksack ist ideal für Tagesausflüge! Er bietet Platz für eine Trinkblase mit 3 Litern und zusätzlich für wichtige Dinge wie Snacks, Geldbörse, Schlüssel und Erste-Hilfe-Set. Mit dem Rückenprotektor sitzt der Rucksack sicher und ist angenehm zu tragen. Weder zu klein noch zu groß - einfach perfekt für unterwegs! Absolute Empfehlung für alle, die einen praktischen und komfortablen Rucksack suchen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen