Evoc Trail Pro 10 L/XL black Fahrradrucksack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrradrucksack Ausstattung: Rückenprotektor - Vorbereitung für Trinksystem Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
109,90 €
Ø 115 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
109,90 €
Ø 115 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 109,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis evoc Trail Pro 10L Protektorrucksack - Black/Carbon Grey bikebox-shop evoc Trail Pro 10L Protektorrucksack - Black/Carbon Grey 1 109,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
• EVOC Protektorrucksack Trail Pro 10 - Black/Carbon Grey, L/XL denk-outdoor EVOC Protektorrucksack Trail Pro 10 - Black/Carbon Grey, L/XL 1-3 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Evoc 21563, Evoc Trail Pro Backpack 10l Blau L-XL Black / Grey BikeInn Evoc 21563, Evoc Trail Pro Backpack 10l Blau L-XL Black / Grey siehe Shop 165,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 171,48 € → zum Angebot
• EVOC 100119137-L/XL, EVOC Trail Pro 10 stone - carbon grey (137) L/XL sportfits.de EVOC 100119137-L/XL, EVOC Trail Pro 10 stone - carbon grey (137) L/XL Lieferzeit 5-7 Werktage 173,35 € Versand kostenfrei Gesamt 173,35 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Trail Pro 10 L/XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
evoc Trail Pro 10L Protektorrucksack - Black/Carbon Grey ✓ Bester Preis bikebox-shop Angebotsinfo 1 109,90 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
EVOC Protektorrucksack Trail Pro 10 - Black/Carbon Grey, L/XL denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Evoc 21563, Evoc Trail Pro Backpack 10l Blau L-XL Black / Grey BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 165,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 171,48 € → zum Angebot
EVOC 100119137-L/XL, EVOC Trail Pro 10 stone - carbon grey (137) L/XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 173,35 € Versand kostenfrei Gesamt 173,35 € → zum Angebot
Evoc 100119137-10L | L-XL, Evoc Trail Pro 10 Rucksack (Größe 10L | L-XL, grau) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 175,50 € Versand kostenfrei Gesamt 175,50 € → zum Angebot
Evoc - Trail Pro 10L Protektor Bike Rucksack stone grau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Evoc 100119128-L/XL, Trail Pro 10 L/XL wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Evoc Trail Pro 10 L/XL black Test

4/5
★★★★☆ Evoc Rucksack
CBranston August 2021

Wieder ein sehr guter Evoc Rucksack, bis auf einen Kritikpunkt, echt top. Kritikpunkt: In der Preisklasse, sollte es ein RainCover geben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Fahrradrucksack
sportlich
Damen und Herren
Ausstattung
Rückenprotektor, Vorbereitung für Trinksystem
Fronttasche
Brillenfach, Werkzeugfach
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Kunstfaser
Blinklichthalterung, Helmhalterung
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
1 kg
55 cm
L, XL
7 cm
10 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram