Evoc Handlebar Pack 1,5L carbon grey Fahrradtasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: mit reflektierenden Elementen Farbe: grau Verschlussart: mit Reißverschluss - mit wasserdichtem Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,99 €
Ø 36 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,99 €
Ø 36 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 33,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVOC 102811121, EVOC Handlebar Pack WP Lenkertasche Carbon grau 1.5 L Bikable EVOC 102811121, EVOC Handlebar Pack WP Lenkertasche Carbon grau 1.5 L 1-2 Werktage 33,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Evoc 102811121, Evoc Wp 1.5l Handlebar Bag Schwarz Grey BikeInn Evoc 102811121, Evoc Wp 1.5l Handlebar Bag Schwarz Grey lagernd 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Evoc - Handlebar Pack WP 1,5L Lenkertasche carbon grey grau Sport Bittl Evoc - Handlebar Pack WP 1,5L Lenkertasche carbon grey grau 2-4 Werktage 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Lenkertasche WP 1.5 in Carbongrau Amazon Lenkertasche WP 1.5 in Carbongrau Auf Lager 49,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Handlebar Pack 1,5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
EVOC 102811121, EVOC Handlebar Pack WP Lenkertasche Carbon grau 1.5 L ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Evoc 102811121, Evoc Wp 1.5l Handlebar Bag Schwarz Grey BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Evoc - Handlebar Pack WP 1,5L Lenkertasche carbon grey grau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
EVOC Lenkertasche Handlebar Pack WP 1,5 Liter | carbon grey r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 39,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 44,25 € → zum Angebot
Evoc Handlebar Pack WP 1,5 Grau Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Evoc Handlebar Pack WP Lenkertasche 1,5 l Carbon Grey Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 40,98 € + 6,49 € Versand Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Evoc 102811121, Evoc Handlebar Pack WP 1,5L Carbon Grey (102811121) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 42,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Evoc 102811121, Evoc Pack WP 1,5l Lenkertasche-Dunkel-Grau-1,5, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
EVOC Handlebar Pack WP 1,5 carbon grey (121) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 44,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,10 € → zum Angebot
EVOC 102811121, EVOC Handlebar Pack WP 1,5 carbon grey (121) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 44,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,10 € → zum Angebot
Lenkertasche WP 1.5 in Carbongrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Lenkertasche WP 1.5 in Carbongrau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Evoc Handlebar Pack 1,5L carbon grey Test

5/5
★★★★★ Top fürs Fully
K. Januar 2025

Ich habe für meine längeren Touren mit dem Fully nach einer passenden Tasche gesucht und bin auf dieses Modell gestoßen. Zwar ist sie nicht sehr groß, aber sie passt perfekt zu meinem Fahrrad. Die Tasche berührt das Rad nicht, die Kabel sind gut integriert und die Handhabung ist einwandfrei. Im Rucksack bleibt so mehr Platz.

Besonders schätze ich den Bohrausschluss am Lenker, der ein schnelles An- und Abbauen ermöglicht, wenn wir eine Hütte ansteuern. Regen hat die Tasche bisher problemlos überstanden. Wer nicht viel Stauraum benötigt, findet hier eine ideale Lösung. Ich kann problemlos zwei Pullover, eine Hardshelljacke und etwas Kleinkram unterbringen.

5/5
★★★★★ gut
Manuel Juni 2025

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Damen, Herren
Ausstattung
mit reflektierenden Elementen
mit Reißverschluss, mit wasserdichtem Reißverschluss
1
Eigenschaften
Innentasche
abriebfest, schmutzabweisend, wasserdicht
Maße & Gewicht
24 x 10 x 9 cm
1,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram