Ortlieb Micro Two (0,5L) black matt Satteltasche

Produkttyp: Satteltasche Farbe: schwarz Volumen: 0,5 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 26,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Micro-Bag Satteltasche 0,5L Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Micro-Bag Satteltasche 0,5L Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Ortlieb Micro Two 0.5 L, schwarz-matt DerOutdoorshop Ortlieb Micro Two 0.5 L, schwarz-matt 2-3 Tage 28,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
• Ortlieb Micro Two 0.5 l 2023 liquid-life Ortlieb Micro Two 0.5 l 2023 siehe Shop 28,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Ortlieb F9664, Ortlieb Micro Bag 0,5 Liter Satteltasche (Gewicht 0,12kg), 0,5 biwak Ortlieb F9664, Ortlieb Micro Bag 0,5 Liter Satteltasche (Gewicht 0,12kg), 0,5 Lieferung in 1-3 Tagen 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Micro-Bag Satteltasche 0,5L Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Ortlieb Micro Two 0.5 L, schwarz-matt DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 28,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Ortlieb Micro Two 0.5 l 2023 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 28,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9664, Ortlieb Micro Bag 0,5 Liter Satteltasche (Gewicht 0,12kg), 0,5 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Ortlieb Micro-Bag 0,5 L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Ortlieb F9664, Ortlieb Micro Two Volumen 0,5 Farbe black matt naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 30,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,12 € → zum Angebot
Ortlieb F9664, Ortlieb - Micro 0,5 - Fahrradtasche Gr 0,5 l schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 30,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,01 € → zum Angebot
Ortlieb Micro-bag 0.5L black matt 0.5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Ortlieb F9664, Ortlieb Micro-bag 0.5L black matt 0.5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F9664, ORTLIEB Micro-Bag black-matt - Größe 0,5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Ortlieb Micro-Bag 0.5 Satteltasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Ortlieb F9664, Ortlieb Micro Two 0,5l Satteltasche-Schwarz-0,5, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Micro Two (0,5L) black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Micro Two (0,5L) black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Satteltasche
Eigenschaften
Kunststoff, Nylon
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
0,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram