Eurolite T8 36W 134cm grün L Leuchtstab

Produkttyp: Leuchtstab Leistung: 36 W
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,90 €
Ø 34 €
32,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,90 €
Ø 34 €
32,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
ab 33,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EUROLITE Leuchtstab T8 36W 134cm grün L Pro Lighting EUROLITE Leuchtstab T8 36W 134cm grün L auf Lager 33,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• Eurolite T8 Leuchtstab, GRÜN, 36W, 134cm Huss Licht & Ton Eurolite T8 Leuchtstab, GRÜN, 36W, 134cm 33,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Eurolite Leuchtstab T8 36W 134cm grün L | Farbige Leuchtstoffröhre Amazon Marketplace Eurolite Leuchtstab T8 36W 134cm grün L | Farbige Leuchtstoffröhre Auf Lager 40,80 € + 10,00 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
EUROLITE Leuchtstab T8 36W 134cm grün L ✓ Bester Preis Pro Lighting Angebotsinfo auf Lager 33,90 € 33,90 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Eurolite T8 Leuchtstab, GRÜN, 36W, 134cm Huss Licht & Ton Angebotsinfo 33,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
EUROLITE Leuchtstab T8 36W 134cm grün L Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 39,90 € 39,90 €/Stück + 35,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Eurolite Leuchtstab T8 36W 134cm grün L | Farbige Leuchtstoffröhre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,80 € + 10,00 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
EUROLITE Leuchtstab T8 36W 134cm grün L (52207055) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:44 Uhr.

Eurolite T8 36W 134cm grün L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eurolite T8 36W 134cm grün L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchtstab
Eigenschaften
Leuchtstoffröhren
Energiemerkmale
AC 230 V
36 W
Maße & Gewicht
0,5 kg
35 x 35 x 1350 mm
Weitere Daten
Farbe: grün / Mindestabstand zu entflammbaren Oberflächen: 0,5 m
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram