Blulaxa LED Linienlampe 50cm 8,5W S14S 700lm 2700K Leuchtmittel

Sockel: S14s
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,91 €
ab 7,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLULAXA LED-Linienlampe 47522, EEK: G, 50 cm, 8,5 W, 700 lm, S14S Pollin Electronic BLULAXA LED-Linienlampe 47522, EEK: G, 50 cm, 8,5 W, 700 lm, S14S Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 7,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• BLULAXA 47522 - LED Linienlampe S14S 8,5W 775 lm WW Reichelt Elektronik - reichelt.de BLULAXA 47522 - LED Linienlampe S14S 8,5W 775 lm WW ab Lager 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• HWH LED Linienlampe LINESTRA, 50cm, S14s, 2-fach gesockelt, 8W 2700K 650lm... KS Licht HWH LED Linienlampe LINESTRA, 50cm, S14s, 2-fach gesockelt, 8W 2700K 650lm... 4-6 Werktage 9,27 € + 7,95 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
BLULAXA LED-Linienlampe 47522, EEK: G, 50 cm, 8,5 W, 700 lm, S14S ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 7,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
BLULAXA 47522 - LED Linienlampe S14S 8,5W 775 lm WW Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
HWH LED Linienlampe LINESTRA, 50cm, S14s, 2-fach gesockelt, 8W 2700K 650lm 270°, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 9,27 € + 7,95 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
BLULAXA LED-Linienlampe 47522, EEK: G, 50 cm, 8,5 W, 700 lm, S14S Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,91 € Versand kostenfrei Gesamt 16,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.

Blulaxa LED Linienlampe 50cm 8,5W S14S 700lm 2700K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blulaxa LED Linienlampe 50cm 8,5W S14S 700lm 2700K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blulaxa
Eigenschaften
S14s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram