Etherma Tischinfrarotheizung 80W weiß (LAVA2-DESK-80-S)

Ausstattung: mit Timer Farbe: weiß Gehäusematerial: Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
216,08 €
Ø 216 €
216,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
216,08 €
Ø 216 €
216,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,53 €
ab 216,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Etherma 41235 Tischinfrarotheizung LAVA2-DESK-80-T, EIN/AUS, 80W elektroland24 Etherma 41235 Tischinfrarotheizung LAVA2-DESK-80-T, EIN/AUS, 80W 8 Werktage 216,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 221,98 € → zum Angebot
• Etherma Tischinfrarotheizung LAVA2-DESK-80-S 41235 elektro4000 Etherma Tischinfrarotheizung LAVA2-DESK-80-S 41235 1 Tage 223,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 229,74 € → zum Angebot
• Etherma Tischinfrarotheizung LAVA2-DESK-80-S evolt24 Etherma Tischinfrarotheizung LAVA2-DESK-80-S Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 229,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 235,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
216.08 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Etherma 41235 Tischinfrarotheizung LAVA2-DESK-80-T, EIN/AUS, 80W ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 216,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 221,98 € → zum Angebot
Etherma Tischinfrarotheizung LAVA2-DESK-80-S 41235 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 223,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 229,74 € → zum Angebot
Etherma Tischinfrarotheizung LAVA2-DESK-80-S evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 229,82 € 229,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 235,72 € → zum Angebot
Etherma LAVA2-DESK-80-S Tischinfrarotheizung, EIN/AUS-Schalter, weiß, 80W (41235) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 238,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 243,12 € → zum Angebot
ETHERMA 41235 Elektrische Raumheizung Indoor Weiß 80 W Infrarot-Heizlüfter METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 248,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,43 € → zum Angebot
ETHERMA 41235, Infrarot-Heizlüfter, 2 m, IP21, CE, Drinnen, Tisch, Wand - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 250,53 € Versand kostenfrei Gesamt 250,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:38 Uhr.

Etherma Tischinfrarotheizung 80W weiß (LAVA2-DESK-80-S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Etherma Tischinfrarotheizung 80W weiß (LAVA2-DESK-80-S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Timer
weiß
Stahlblech
Infrarotheizung
Elektroheizkörper
Energieversorgung
I
Heizleistung
80 Watt
mit Infrarotstrahlung
Sicherheit
IP 21
mit Tropfwasserschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram