Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex (50ml) Gesichtsserum

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine umfassende Pflege für Gesicht, Hals und Dekolleté.
• Die anti-aging Wirkung hilft, feine Linien und Falten zu reduzieren.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Die Pipettenflasche ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung.
• Das Produkt ist dermatologisch getestet und nicht komedogen, was es auch für empfindliche Haut geeignet macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,00 €
Ø 42 €
40,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,00 €
Menge in ml
100 ml115 ml15 ml20 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,00 €
Ø 42 €
40,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,00 €
ab 43,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estee Lauder Advanced Night Repair Multi Recovery Complex 50ml idufte DE Estee Lauder Advanced Night Repair Multi Recovery Complex 50ml sofort lieferbar 43,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
• Estée Lauder Advanced Night Repair Multi-Recovery Complex Gesichtsserum 50 ml Parfumgroup Estée Lauder Advanced Night Repair Multi-Recovery Complex Gesichtsserum 50 ml 1-2 Werktage 43,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
• Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Kaufland Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, 3-5 Werktage 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Tagescreme NightRepair Synchronized Multi-Recovery Complex 50ml Otto ESTÉE LAUDER Tagescreme NightRepair Synchronized Multi-Recovery Complex 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 73,35 € Versand kostenfrei Gesamt 73,35 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Estee Lauder Advanced Night Repair Multi Recovery Complex 50ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 43,00 € 1204,30 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Estée Lauder Advanced Night Repair Multi-Recovery Complex Gesichtsserum 50 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,89 € 877,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,49 € 889,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Tagescreme NightRepair Synchronized Multi-Recovery Complex 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 73,35 € Versand kostenfrei Gesamt 73,35 € → zum Angebot
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 79,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,12 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 85,38 € Versand kostenfrei Gesamt 85,38 € → zum Angebot
Estée Lauder Advanced Night Repair Serum Synchronized Multi-Recovery Complex iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,25 € 1785,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex 50 ml Gesichtsserum Beautywelt Angebotsinfo 95,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 99,52 € → zum Angebot
Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,12 € 2102,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,12 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Gesichtsserum "Advanced Night Repair" Intensive Nachtpflege für Quelle Angebotsinfo Verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Gesichtsserum "Advanced Night Repair" Intensive Nachtpflege für BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
ESTĒE LAUDER Synchronized Multi-Recovery Complex, TRANSPARENT GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 127,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex (50ml)

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex (50ml): Das Anti-Aging-Wunder

Das Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex (50ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell für die Nachtpflege entwickelt wurde. Es eignet sich für alle Hauttypen und zielt darauf ab, die Haut während des Schlafs zu regenerieren und zu revitalisieren. Die dermatologisch getestete Formel ist mineralölfrei und nicht komedogen, was bedeutet, dass sie die Poren nicht verstopft.

Effektive Anti-Aging Pflege für Gesicht, Hals und Dekolleté

Dieses Gesichtsserum bietet eine umfassende Pflege für Gesicht, Hals und Dekolleté. Die anti-aging Wirkung des Serums hilft, feine Linien und Falten zu reduzieren, während es gleichzeitig die Hautstruktur verbessert. Die Pipettenflasche ermöglicht eine präzise Dosierung, sodass Sie genau die richtige Menge des Serums auftragen können.

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super Gesichtsserum!!
Kunde aus Frankfurt Februar 2021

Ich habe das Gesichtsserum als Probe von einer Freundin bekommen und bin wirklich begeistert. Aufgrund meiner empfindlichen Haut neige ich dazu, bei fetthaltigen Cremes Pickel zu bekommen. Dieses hochwertige Serum hat mich jedoch positiv überrascht, da es nicht fettig ist und meine Rötungen und Pickel schnell verschwinden ließ.

Auch meine kleinen Fältchen haben sich verbessert. Trotz des höheren Preises habe ich mich für die große Flasche entschieden und kann das Gesichtsserum uneingeschränkt empfehlen. Es hält definitiv, was es verspricht.

5/5
★★★★★ Einzigartig
Kunde aus Kaarst Juni 2020

Seit Jahren nutze ich dieses Serum in Kombination mit meiner Tagescreme und bin absolut begeistert. Keine Nachteile - definitiv nicht. Es spendet meiner Haut die benötigte Feuchtigkeit und glättet sie zusätzlich. Mein Teint strahlt frisch und gesund.

5/5
★★★★★ Estêe Lauder Anwender
Kunde aus Rathenow September 2018

Dieses Produkt von Estée Lauder ist ideal für Problemhaut und harmoniert gut mit anderen Produkten der Marke. Es ist jedoch wichtig, sich im Voraus darüber zu informieren, welche für die eigene Haut geeignet sind (z. B. ölfrei, für große Poren usw.

). Durch eine gezielte Auswahl und tägliche Anwendung wird die Haut bald strahlen und zum Highlight.

5/5
★★★★★ Seitz Jahren mein Favorit
Kunde aus Frankfurt April 2018

Nach dem Testen vieler anderer Seren bleibe ich bei Advanced Nicht Repair. Egal ob günstig oder teuer, dieses Produkt hat mich überzeugt. Besonders nach einem Strandurlaub repariert es die Haut über Nacht. Ich kann es nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Serum
Kunde aus Berlin Januar 2018

Das Serum von Estee Lauder ist zwar teuer, aber definitiv sein Geld wert. Ich fühle mich seit der Anwendung um Jahre jünger und kann es nur empfehlen. Absolut super! Werde definitiv mehr davon kaufen.

5/5
★★★★★ EL Advanced Night Repair für Nacht und Tag
Kunde aus Regensburg Oktober 2016

Seit Jahren bin ich ein treuer Nutzer von EL Night Repair Serum, trotz vieler anderer getesteter Produkte. EL ANR hat meine Haut beruhigt und Rötungen reduziert - selbst im fortgeschrittenen Alter. Das Serum ist so ergiebig, dass nur 2 Tropfen pro Anwendung ausreichen. Ich benutze es auch morgens unter meiner Tagescreme. Definitiv eine Kaufempfehlung für alle, die nach einem effektiven und sparsamen Serum suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsserum
mineralölfrei
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Nachtpflege
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung
nicht komedogen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram