Esbit Kochtopf 1,2 Liter Edelstahl (PT1200ST) Camping-Topf
Farbe: silber
Fassungsvermögen: 1,2 Liter
Material: 18/8 Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
48,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Esbit PT1200ST, Esbit PT1200ST - Edelstahl Topf uni
sofort lieferbar
48,83 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 53,74 €
→ zum Angebot
-
Esbit Edelstahl-Topf, 1200 ml - Camping-Töpfe
siehe Shop
52,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,99 €
→ zum Angebot
-
Esbit Outdoor Camping Topf 1200 ml - Camping Kochgeschirr aus hochwertigem... Auf Lager 64,80 € Versand kostenfrei Gesamt 64,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.
Esbit Kochtopf 1,2 Liter Edelstahl (PT1200ST) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Esbit Kochtopf 1,2 Liter Edelstahl (PT1200ST)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Fassungsvermögen
1,2 Liter
Material
18/8 Edelstahl
Personenzahl
2
Produkttyp
Camping-Topf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen