Erst-Holz Lattenrost Stecksystem metallfrei 80x200cm (70.95-08)

Material: Fichtenholz Lattenrostgröße: 80 x 200 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,35 €
Ø 107 €
107,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,35 €
Ø 107 €
107,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,35 €
ab 107,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattenrost Lattenrost Metallfrei Stecksystem 80 x 200 cm, ERST-HOLZ Otto Lattenrost Lattenrost Metallfrei Stecksystem 80 x 200 cm, ERST-HOLZ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 107,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 110,35 € → zum Angebot
• Erst-Holz Metallfreier Holz-Bettenrost 80x200 Lattenrost 70.95-0880 x 200 METRO Erst-Holz Metallfreier Holz-Bettenrost 80x200 Lattenrost 70.95-0880 x 200 2-3 Werktage 107,35 € + 3,57 € Versand Gesamt 110,92 € → zum Angebot
• Metallfreier Holz-Bettenrost 80x200 Lattenrost 70.95-08 Kaufland Metallfreier Holz-Bettenrost 80x200 Lattenrost 70.95-08 1-3 Werktage 107,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 110,35 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
107,35
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
Lattenrost Lattenrost Metallfrei Stecksystem 80 x 200 cm, ERST-HOLZ ✓ Bester Preis Otto ERST-HOLZ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 107,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 110,35 € → zum Angebot
Erst-Holz Metallfreier Holz-Bettenrost 80x200 Lattenrost 70.95-0880 x 200 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,35 € + 3,57 € Versand Gesamt 110,92 € → zum Angebot
Metallfreier Holz-Bettenrost 80x200 Lattenrost 70.95-08 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 110,35 € → zum Angebot
Erst-Holz Lattenrost Metallfrei Stecksystem 80 x 200 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 107,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 112,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:44 Uhr.

Erst-Holz Lattenrost Stecksystem metallfrei 80x200cm (70.95-08) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erst-Holz Lattenrost Stecksystem metallfrei 80x200cm (70.95-08)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Fichtenholz
Maße & Gewicht
80 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram