Erst-Holz Lattenrost metallfrei Stecksystem 140x200cm (70.95-14)
Material: Fichtenholz
Lattenrostgröße: 140 x 200 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
150,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Erst-Holz Metallfreier Holz-Bettenrost 140x200 Lattenrost 70.95-14140 x 200
2-3 Werktage
150,09 €
+ 3,57 € Versand
Gesamt 153,66 €
→ zum Angebot
-
Erst-Holz Lattenrost Metallfrei Stecksystem 140 x 200 cm
Auf Lager
150,10 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 153,10 €
→ zum Angebot
-
Lattenrost Lattenrost Metallfrei Stecksystem 140 x 200 cm, ERST-HOLZ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 150,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 153,10 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:31 Uhr.
Erst-Holz Lattenrost metallfrei Stecksystem 140x200cm (70.95-14) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Erst-Holz Lattenrost metallfrei Stecksystem 140x200cm (70.95-14)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Material
Fichtenholz
Maße & Gewicht
Lattenrostgröße
140 x 200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen