Erima Retro Star LA Youth (40620) black/white Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Konfektionsgröße
black/whitecuracao/blacknew navy/whitenew orange/blacknew royal/whitered/whiteslate grey/whitesmaragd/whitewhite/blackwhite/redyellow/black
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 10,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Retro Star Trikot LA Kinder - schwarz/weiß - 140 deinsportsfreund Erima Retro Star Trikot LA Kinder - schwarz/weiß - 140 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• erima Retro Star langarm Trikot schwarz/weiß 140 sportdeal24 erima Retro Star langarm Trikot schwarz/weiß 140 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Retro Star Trikot Trikot Langarm Amazon Erima Unisex Kinder Retro Star Trikot Trikot Langarm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Kinder Retro Star Trikot LA Otto Erima Fußballtrikot Kinder Retro Star Trikot LA lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Varianten: Erima Retro Star LA Youth (40620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Erima Retro Star Trikot LA Kinder - schwarz/weiß - 140 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
erima Retro Star langarm Trikot schwarz/weiß 140 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Kindertrikot Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 12,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
ERIMA Kinder Trikot RETRO STAR jersey longsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Retro Star Trikot Trikot Langarm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Retro Star Trikot Trikot Langarm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Kinder Retro Star Trikot LA Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:37 Uhr.

Erima Retro Star LA Youth (40620) black/white Test

5/5
★★★★★ 5 Sterne – Lieblingsshirt für sportliche Kids!
Nadine D Oktober 2025

5 Sterne – Das Sportshirt für Kinder überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, angenehmem Tragekomfort und modernem Design. Atmungsaktiv und robust, wird es zum Lieblingsshirt beim Training und im Alltag. Perfekte Wahl für aktive Kids und Eltern, die Wert auf Qualität, Bequemlichkeit und stylische Sportbekleidung legen. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Coole und bequeme Sport-Shirts für Kids.
LATULIPE Mai 2025

Das Erima Unisex Retro Star T-Shirt trägt mein Sohn täglich im Schulsport. Der weiche, atmungsaktive Stoff bietet viel Bewegungsfreiheit und bleibt auch nach vielen Wäschen ohne Farbverlust oder Verformung. Die sportliche Passform sitzt hervorragend, wirkt modern – ein langlebiges, hochwertiges Shirt für aktive Kinder.

4/5
★★★★☆ Für Retro-Liebhaber
Antje M Januar 2023

Die Farbe ist sehr schön, der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und passt gut. Perfekt für meinen Sohn beim Sport. Er ist zufrieden damit. Die Atmungsaktivität habe ich nicht getestet.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, gute Qualität
Prinzesmaschit Februar 2026

Danke gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
schwarz
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram