Erima Retro Star LA Youth (40620) red/white Trikot unbedruckt

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farben: rot - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Konfektionsgröße
black/whitecuracao/blacknew navy/whitenew orange/blacknew royal/whitered/whiteslate grey/whitesmaragd/whitewhite/blackwhite/redyellow/black
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 10,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Retro Star Trikot LA Kinder - rot/weiß - 128 deinsportsfreund Erima Retro Star Trikot LA Kinder - rot/weiß - 128 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• erima Retro Star langarm Trikot rot/weiß 128 sportdeal24 erima Retro Star langarm Trikot rot/weiß 128 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Retro Star Trikot Langarm Amazon Erima Unisex Kinder Retro Star Trikot Langarm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Kinder Retro Star Trikot LA Otto Erima Fußballtrikot Kinder Retro Star Trikot LA lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Varianten: Erima Retro Star LA Youth (40620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Erima Retro Star Trikot LA Kinder - rot/weiß - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
erima Retro Star langarm Trikot rot/weiß 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Kindertrikot Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 12,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
ERIMA Kinder Trikot RETRO STAR jersey longsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Retro Star Trikot Langarm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Retro Star Trikot Langarm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Kinder Retro Star Trikot LA Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

Erima Retro Star LA Youth (40620) red/white Test

5/5
★★★★★ 5 Sterne – Lieblingsshirt für sportliche Kids!
Nadine D Oktober 2025

5 Sterne – Das Sportshirt für Kinder überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, angenehmem Tragegefühl und modernem Design. Atmungsaktiv und bequem, ideal fürs Training und den Alltag. Ein langlebiges Lieblingsshirt und klare Kaufempfehlung für sportliche Kids.

5/5
★★★★★ Coole und bequeme Sport-Shirts für Kids.
LATULIPE Mai 2025

Das Erima Unisex Retro Star T-Shirt trägt mein Sohn regelmäßig im Schulsport. Der weiche, atmungsaktive Stoff bietet angenehmen Tragekomfort und optimale Bewegungsfreiheit. Auch nach vielen Wäschen bleiben Farbe und Form erhalten.

Die Passform ist sehr gut, er sieht sportlich und modern aus. Ein langlebiges, hochwertiges Sportshirt für aktive Kinder.

4/5
★★★★☆ Für Retro-Liebhaber
Antje M Januar 2023

Die tolle Farbe und angenehme Stoff dieses Sportshirts machen es zum Lieblingsstück meines Sohnes. Perfekt für intensive Workouts. Ob es zum Schwitzen führt, bleibt noch zu testen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, gute Qualität
Prinzesmaschit Februar 2026

Danke gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
rot, weiß
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram