Erima Madrid Trikot Damen Schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot für: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,95 €
Ø 18 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Konfektionsgröße
blaugrauGrünorangepinkRotschwarzWeiss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,95 €
Ø 18 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 15,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Madrid Trikot Damen Damen - schwarz - 34 deinsportsfreund Erima Madrid Trikot Damen Damen - schwarz - 34 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• erima Madrid Trikot Damen schwarz 34 sportdeal24 erima Madrid Trikot Damen schwarz 34 5 - 7 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Erima Damen Madrid 2.0 Trikot (3132115), schwarz, 42 Amazon Erima Damen Madrid 2.0 Trikot (3132115), schwarz, 42 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Damen Madrid Trikot Otto Erima Fußballtrikot Damen Madrid Trikot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Varianten: Erima Madrid Trikot Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Erima Madrid Trikot Damen Damen - schwarz - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
erima Madrid Trikot Damen schwarz 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Erima Damen Madrid 2.0 Trikot (3132115), schwarz, 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
Erima Damen Madrid 2.0 Trikot (3132115), schwarz, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Damen Madrid Trikot Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
ERIMA Damen Trikot MADRID jersey shortsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Erima Madrid Trikot Damen Schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Viel zu groß
Karin Februar 2024

Das Shirt fiel viel zu groß aus; eine Größe kleiner wäre perfekt gewesen. Ich habe das weiße Shirt bestellt, und es war nicht durchsichtig, was ich sehr schätze. Der Stoff war jedoch etwas dicker. Die Rückgabe lief problemlos ab.

2/5
★★☆☆☆ Shirt hatte ein Loch
KiKi August 2024

Das Shirt ist grundsätzlich sehr ansprechend, leider hatte es ein Loch und musste zurückgeschickt werden. Es ist enttäuschend, dass die Qualität vor dem Versand nicht überprüft wird. Eine unnötige Retoure, die vermeidbar wäre.

1/5
★☆☆☆☆ Der Rückversand ist unfrei!
Bmw K November 2025

Geliefert von Flyer Alarm sports GmbH. Rücksendung war unfrei, trotz Werbung mit kostenlosem Rückversand für Prime — unerfreuliche Rücksendegebühren. Artikel fällt groß aus; wollten eine Nummer kleiner bestellen, nach dieser Erfahrung wird es keinen Nachkauf geben.

5/5
★★★★★ T shirt
Eugenia G Dezember 2025

Sitzt super. Größe passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
schwarz
Trikot unbedruckt
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram