Erima Liga long sleeves (40435) new navy Trikot unbedruckt

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
ab 11,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima 3141824, erima Liga Trikot langarm new navy 3XL Herren sportdeal24 erima 3141824, erima Liga Trikot langarm new navy 3XL Herren 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• erima 3141824, Erima Trikot Liga langarm Herren - new navy - 3XL blau deinsportsfreund erima 3141824, Erima Trikot Liga langarm Herren - new navy - 3XL blau 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• erima 3141824-XXXL, erima Unisex Erwachsene Trikot Liga langarm male Erima erima 3141824-XXXL, erima Unisex Erwachsene Trikot Liga langarm male 2-5 Werktage 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Erima 3141824 XXXL, Erima Trikot Liga langarm Herren (3141824 XXXL) new navy Sarango Erima 3141824 XXXL, Erima Trikot Liga langarm Herren (3141824 XXXL) new navy 5 Tag(e) 14,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
Varianten: Erima Liga long sleeves (40435)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
3XL
erima 3141824, erima Liga Trikot langarm new navy 3XL Herren ✓ Bester Preis Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
erima 3141824, Erima Trikot Liga langarm Herren - new navy - 3XL blau Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
erima 3141824-XXXL, erima Unisex Erwachsene Trikot Liga langarm male Größe: 3XL Erima Erima Angebotsinfo 2-5 Werktage 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Erima 3141824 XXXL, Erima Trikot Liga langarm Herren (3141824 XXXL) new navy Größe: 3XL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 14,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
erima 3141824, ERIMA Herren Trikot Liga langarm new navy male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Erima TRIKOTLIGALANGARMK_9070, Erima Trikot Liga Kinder Torwarttrikot, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Erima trikotligalangarmk_9070, Erima Trikot Liga Torwarttrikot für Kinder, blau absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Erima TRIKOTLIGALANGARMU_9070, Erima Trikot Liga Torwarttrikot, blau Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Erima TRIKOTLIGALANGARMU_9070, Erima Trikot Liga Torwarttrikot, blau Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Erima TRIKOTLIGALANGARMU_9070, Erima Trikot Liga Torwarttrikot, blau Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Erima trikotligalangarmu_9070, Erima Trikot Liga Torwarttrikot, blau Größe: M absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Erima trikotligalangarmu_9070, Erima Trikot Liga Torwarttrikot, blau Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Erima Liga long sleeves (40435) new navy Test

5/5
★★★★★ Verwende sie im Winter zum Laufen
Äri November 2023

Die langärmeligen Shirts von Erima sind ideal zum Laufen im Herbst und Winter. Ich kombiniere sie je nach Witterung mit Jacke, Weste oder zusätzlichem T-Shirt. Die Passform ist perfekt für mich!.

5/5
★★★★★ Passt und gefällt
M. F Oktober 2023

XL Langarmshirt für Radfahren bei 188 cm Größe. Passt perfekt, angenehme Ärmellänge. Wurde mehrmals gewaschen, keine Mängel. Alles top!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, Größe passt genau
Amazon Kunde März 2023

Ich habe mich für die Größe M entschieden, da sie anscheinend normal ausfällt. Bei 1,72 m und 78 kg passt sie perfekt, weder zu eng noch zu weit. Größe L wäre zu groß gewesen. Ich habe das Shirt beim Sport getragen, es nimmt den Schweiß gut auf, ohne dass ich auskühle.

An den Armen sitzt es vielleicht etwas eng, wenn man Übungen an Geräten macht, aber das stört mich nicht. Ich spüre das Shirt kaum und es rutscht nicht hoch. Beim Ausziehen klebt es etwas auf der Haut, also muss man vorsichtig sein, um nichts zu zerreißen. Perfekt zum Laufen, fürs Studio und mehr.

5/5
★★★★★ Prompte Lieferung in bester Qualität
Gerold S Januar 2023

Das Trikot passt perfekt und wurde blitzschnell geliefert. Ich habe es in verschiedenen Farben gekauft und bin mit Qualität und Passform sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Großartige Qualität und Preis/Leistung, aber eine Nummer größer bestellen
DB Dezember 2022

Das Shirt ist ideal für Sport, aber etwas kurz und eng geschnitten in Größe L. XL passt besser für eine Größe von 185cm und 86kg. Super Preis-Leistungs-Verhältnis! Wer ein bequemes und funktionales Shirt für sportliche Aktivitäten sucht, ist hier genau richtig.

5/5
★★★★★ Top Shirt
Guenter L November 2022

Die Erima Trikots sind bequem und passen gut, jedoch das Logo ist mir persönlich zu groß. Die Ärmellänge ist ausreichend, was häufig ein Problem für mich ist.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram